Отличное место в Тверицком бору. Лошадки ухоженные, пони очень забавные. Инструктора все рассказали по технике безопасности. Походили по конюшне, в углу стояло ведро с угощениями для лошадок (яблоки и морковка). Есть отличные тематические программы для деток.
Захотелось оставить отзыв, хотя крайне редко это делаю.
Впервые была в этом клубе 3 недели назад.
Придя сегодня сюда я была крайне разочарована в первую очередь отношение ко мне как клиенту,но самое главное к своим же лошадкам.( Раннее каталась на лошади у неё гноился глазик ) Сегодня увидела эту же лошадь спустя 3 недели,он у неё не открывается.. Я поинтересовалась трижды по поводу глаза ,меня просто в наглую проигнорировали,хотя я просто уточнила.,лечат ли его и что-то совсем плохо стало.
Совершенно не приветливы. Ладно ко мне.( Женщина дергалась)
Но к лошадям.....своим же...это через чур. Я считаю ,таким делом должны заниматься только исключительно любящие люди.Свое дело.Этих животных.
Это же в конце концов даже несобака,которая даст понять,что у неё что-то болит.Они же безумно терпеливые....пропало желание туда идти...и очень расстроена.
( также до меня дошли ещё неочень хорошие вещи про этот клуб,тоже касаемого недолжного ухода за лошадьми)
Я понимаю,это тяжёлый труд,и у нас он никак не финансируется.Но все же!!!!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ.