Решил на день рождение сделать сюрприз жене - конную прогулку по сосновому бору ! Счастью не было предела! Прекрасные лошади Рита и Победа подарили нам такую же прекрасную прогулку по хвойному лесу) Очень приятная хозяйка конюшни, профессионал своего дела, бонусом для нас сделали классные кадры на память) Обязательно приедем к вам снова на тренировки ! Большое спасибо вам 🙏🏻
Татьяна и Галина, спасибо вам большое за исполнение небольшой, но такой желанной мечты! Приехали в Калязин из Москвы, записались на конную прогулку и ни разу не пожалели! По сосновому бору, на берегу реки верхом - это целая терапия. Сопровождали нас ответственные инструкторы - Татьяна и Галина. За всю прогулку успели много обсудить, и серьезные темы, и похихикать. А Раките отдельное спасибо!)
Тот случай, когда таким чудесным местом не хочется делится, но написать положительный отзыв, очень хочется! Татьяна человек с очень положительной энергией! Место очень красивое, хоть и были серой зимой. Лошадки влюбили в себя с первого взгляда. Сюда однозначно хочется возвращаться. И для меня это место на карте, с сердечком! Вернусь летом с детьми и однозначно рекомендую эту конюшню к посещению! Взрослый мальчик был со мной, много годиков, получил восторг и с удовольствием провёл время в такой чудесной компании!
Всё понравилось: хозяйка очень милая, видно, что профессионал своего дела, лошадки ухоженные, красивые, можно просто покататься, можно брать уроки по верховой езде. Катались долго по живописным местам. Кормили и фотографировались с животными. Я в восторге и с удовольствием буду приезжать ещё. Рекомендую и взрослым, и деткам, для малышей есть пони. Все животные спокойные и дружелюбные.
Конные прогулки - это замечательно. А прогулки с чудесными коняшками и прекрасными людьми - это вообще восторг. Огромное спасибо Татьяне и Гале, а еще Победе и Раките!) Вы подарили нам замечательные впечатления и воспоминания ❤️
Бронировали часовую конную прогулку по берегу Волги и это было очень здорово! Лошади очень ухоженные, дружелюбные, адаптированные по разные уровни наездников, и под тех, кто уверенно держится в седле, и под тех, кто первый раз решился прокатиться. Прогулка проходила в сопровождении Татьяны, владелицы двора, очень душевно, познавательно и приветливо.
Замечательное место! Чисто, животные контактные, все идеально чистые. Можно приехать покормить животных, но только свежей морковкой, яблоками и мушками без добавок. Они все с удовольствием примут с рук эти вкусняшки. Я сначала боялась давать с рук лошадям еду, но потом Татьяна научила. Милейший человек, профессионал. Учит ездить на лошадях, ухаживать за ними. Точно вернёмся сюда ещё. Спасибо, что есть такое место! Татьяна, Вам спасибо!
Отличный конный двор, приезжали всей семьей покататься, дети в восторге, грамотные инструктора, очень контактные лошади, красивые виды вдоль Волги во время прогулки просто впечатляют. Хочеться повторить прогулки ещё.
Прекрасное место,что б скрыться от городской суеты и отдохнуть,так сказать проветрить голову
Огромное спасибо Татьяне за ее большой труд,за прекрасную возможность приехать к ней и прокатиться на лошадях!
Все отлично!Все на высшем уровне!Лошадки чистые ,ухоженные .Катания четко по времени.Приезжайте,занимайтесь не пожалеете!Танюшке огромное спасибо!(дом 33)
Если вы любите конные прогулки в хвойном бору и по берегу Волги ,то это самое лучшее место в Калязине,можно просто приехать покормить лошадей,кур,гусей,окунуться в деревенский атмосферу.
Отличное живописное место !!!
Прекрасная хозяйка! Есть дипломированный тренер.
Прекрасный лошади!
Есть как просто прогулки верхом так и занятия.
3
Ирина Окунькова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Потрясающая конная прогулка! Очень крутое место для того, чтобы почувствовать радость бытия!)))) Верховая езда для меня в первую очередь это возможность общения с прекрасным и благородным животным - лошадью. Это большой праздник для меня – один из лучших способов расслабиться и отдохнуть на свежем воздухе от тяжелых трудовых будней!
Интересна логика поведения с лошадью. В самом начале необходимо показать, кто здесь главный и кого надо слушаться. Лошадь может неожиданно вставать, начать делать свои дела, какие угодно. Главное - не бояться заставлять ее делать то, что нужно наезднику, к примеру - идти вперед. Всегда очень боялась ударить слишком сильно по бокам лошади, однако, инструктор сказал, что им не больно, но максимум неприятно. Такое объяснение меня вполне устроило. Поэтому… вперед, моя красавица! Рысцой особенно было круто!!!!! Выделенные нам всем 1,5 часа пролетели незаметно, а впечатления остались самые положительные. 🥰👍🏻
В общем, если Вы до сих пор сомневаетесь кататься на лошадях или нет, а очень хочется, бегите смело, Вы не пожалеете! А будете в Калязине, сердечно рекомендую приехать именно к Татьяне! Прогулки на лошадях+ фотосессия=восторг!!! Конный двор "Татьяна" Потрясающая атмосфера, доброжелательные ребята, лошадки роскошные, ухоженные, очень интересно послушать про каждую - характеры еще те! Главное, старайтесь одевать не джинсы, а более удобную одежду, и по погоде, конечно же! Татьяне сердечный привет! Летом приедем обязательно!!!!!
Приезжали с детьми на конную прогулку. Лошади воспитанные и ухоженные. На территории также куры, гуси, овцы, трактор и старый грузовик) маршрут прогулки проходил по деревне и немного вдоль Волги. Есть также плац (трава) для занятий.