Ходили в данное заведение в пятницу
Людей было достаточно мало
В заведении атмосферно, уютно
В одном зале шел показ аниме, сели в основном, но там был конкретный сквозняк
По меню серьезные вопросы
-50% позиций если не больше попросту нет. И официант об этом сообщила только после того, как мы выбрали блюда. Почему об этом не сказать как только принесли меню?
- Моти как будто испорчен (кислая начинка) заявлен что с клубникой но клубники мы не нашли. Начинка была с какао, хотя како не было в описании блюда.
- «коктейльная карта» если ее можно таковой назвать. Состоит только из названий и из чего состоит коктейль можно узнать только расспросив официанта, которая путается. Опять же половины коктейлей нет. А те которые были….или сироп другой добавят, потому что его нет, или напиток
- да, нам сказали что половину меню должны убрать на следующей неделе , так скажите заранее об этом заранее
- цены в меню отличаются от счета. То на рубль больше на два меньше
Впечатление так себе от заведения
Атмосфера в кафе не самая уютная. Еда на 5 из 10. Заказывали: ролл-дог с лососем (понравился, интересное и вкусное блюдо), рамен со свининой (ничего необычного), бао с говядиной (соус вкусный, мясо резиновое и с не очень приятным запахом, булочка обычная, на бао не похожа), моти (тесто неправильное: резиновое, толстое, прилепающее к зубам; начинка посредственная), данго (ранее не пробовали, но в этом заведении десерт не понравился). Обслуживание на 6 из 10. В общем, есть куда расти. Сходить попробовать стоит, но возвращаться не хочется.
Клёвое кафе)
Вкусная кухня, бомбезный чай в чайничках, интерьер крутой) меню разнообразное и интересно сделанное.
В общем вкусно и приятно, хороший персонал - можно там долго залипать 🫡
Советую 👍
Неплохое заведение с приятной атмосферой, дружелюбным персоналом. Понравилось что можно почитать мангу, классный интерьер словно в аниме попадаешь. Касательно еды - качество выше среднего, сейчас готовят вкуснее чем раньше. Заказывала Моти и Ролл-Дог. Ролл-Дог с лососем понравился, но можно было лосося по-щедрее, Моти не понравился - очень толстое тесто и начинка как йогурт.
Была в заведении 12.04. Если сравнивать с тем, что было раньше - сейчас кафе стало сильно хуже :(
Сократили меню, и, по всей видимости, порции тоже. Еда стала значительно хуже. Заказывала рамен со свининой и с карри. Рамен со свининой, был с максимально пресным бульоном и безвкусный. Рамен с карри - получше, но не вызвал восторга. Креветки в темпуре, лежащие в супе, на мой взгляд, не очень хорошее решение. Неприятно, когда панировка намокает и остаётся в бульоне комками.
На двери было написано что есть комплексные обеды, но, предложения в меню нету. Как я поняла, состав и цена на это меню - со слов официанта.
Ничего против обедов не имею, но, пюре с котлетой в аниме-кафе как-то не вяжется у меня в голове.
По обслуживанию тоже осталась разочарована. Сразу сказали, что оплатить картой нельзя (ну это мелочи). Бутилированных напитков нету - пьёшь либо кофе по оверпрайсу, либо стакан лимонада за 7р (всего 3 вкуса, хотя раньше было намного больше). Когда оставались салфетки на столе, официант их будто бы принципиально не хотела забирать.
Очень расстроилась после посещения, т.к. раньше это место было одним из любимых в списке "вкусно покушать", а теперь пришлось его вычеркнуть...
Весьма неплохое тематическое кафе, по крайней мере, других в Минске мной не находилось. Атмосфера приятная, добавить нечего. Персонал разнится из раза в раз, но в целом тоже неплох. К еде претензий почти что нет, разве что я не совсем понимаю, откуда в мисо супе взялись помидоры (я ничего против не имею, но в составе они указаны не были, и в прошлые разы их не добавляли). Карри хвалю, чуть не умер пока ел (в хорошем смысле, просто не привык к острому.) Цены несколько кусаются, но не критично. Время ожидания варьируется от посещения к посещению, ничего сказать не могу, не обращаю внимания. Есть несколько придирок:
1. В разделе напитков не указано, какой напиток чем является. Нельзя понять где, допустим, гранатовый, а где черничный, показано это только в алкогольной карте, на которую не все смотрят.
2. Все о той же алкогольной карте. Неясно зачем давать её вместе с основным меню, если посетитель всем своим видом показывает, что несовершеннолетний.
3. В меню не указано, в чем разница между обычным молочным коктейлем и фирменным. Увы, заказывал давно и уж не помню чем они отличаются (ценой уж точно).
4. Выбор манги и настолок скудноват, огорчает. Но спасибо за Бездну.
В общем и целом, снова говорю, неплохое заведение. Как-нибудь зайду ещё раз.
Внизу фотография мисо супа. Тофу там, слава Кармен, есть. Исправились, молодцы.
Ходили с подругой. Был нюанс в том, что нельзя было оплатить картой. Так же я как любитель лосося, хотела попробовать ролл-дог с лососем, а его не оказалось, как и оказывается всех позиций где есть лосось. Взяла поке с тунцом, вкусно. Заказывали ещё рамен, я со свининой, подруга с курицей, подруга уточнила, чтобы не добавляли грибы ТОЛЬКО В ЕЁ порцию. В итоге и мне и ей не положили грибы. Моти которое было в меню, не было по факту в кафе. Пришлось брать десерт, точно не скажу название, но начинается с буквы Д, настолько не вкусного десерта мы ещё не ели. Кофе...отдельная тема. Подруге понравилась, все хорошо, она заказывала латте с сиропом печенье. Я бамбл, он был настолько сладкий, что его пить невозможно было.
У нас была скидка на меню. О чем мы предупредили заранее. И так же прикинул сколько +- выйдет.
В итоге нам приносят полный чек, без учёта скидки. Им об этом сказали, цокнули и стали пересчитывать и все равно неправильно посчитали. Так как надо было уже уходить, некогда было разбираться
Хорошее меню,большой выбор блюд. Доступные цены. Ненавязчивый интерьер, всегда вежливое обслуживание. Часто приятные акции и скидки. Удобное расположение, большой плюс- наличие парковки
Была в этом кафе после открытия и осталась очень довольна, сначала с братом, потом с подругой. Было очень атмосферное место, хотелось возвращаться.
Помня какое крутое место было, решили заехать с парнем поужинать 11.04.2024 и были крайне разочарованы. Из меню больше половины позиций не было. Из кофе не было рафа. Еда оказалась очень дорогой и не вкусной.
Очень понравилась атмосфера, официанты и кухня! На моей памяти это самое большое тематическое анимешное кафе. Есть комната с плойкой и приятная акция на игру) Ну и немного манги, настолок. Довольно тихо, атмосферно. Может немного пустовато, но тут на вкус и цвет. По еде все хорошо, но острого крайне не хватает))
Ревизорро провёл проверку
12.02.2024
Плюсы:
Оформление зала и меню
Возможность поиграть в приставку, если сумма заказа составляет 35 белорусских рублей
Чистота зала
Быстрая подача блюд
Минусы:
В Яндекс картах пишут цены на блюда 1 белорусский рубль, хотя в действительности цена начинается от 3 до 35 за блюдо
Цена/качество
Маленький объем
Блюда даже без соли, хотя в азиатской культуре много специй и большие порции
Так же рамен с курицей совсем не похож на тот, что был в Наруто
Итог: маленькие безвкусные порции и высокие цены не привлекают местного обывателя. Идти ради интерьера, а зачем, если это концепция кафе/ресторана. В фо бо будет гораздо вкуснее и порция там почти пол литра за 450 русских рублей.
Не советую данное заведение
В целом оформление заведения интересное, в аниме стиле, это радует) но качество блюд страдает, пробовала рамен с курицей, по вкусу как лёгкий диетический супчик, где 3 тончайших слайса курочки, на действительно аутентичный рамен вообще не похоже, но так, побаловаться на разок, сойдёт.
Интерьер и обслуживание не вызывают вопросов. Но все же, если идёте сюда за едой, а не атмосферой, лучше выбрать другое заведение. Онигири с креветкой разваливаются, рис с излишней уксусной кислинкой и маленьким количеством начинки, котлета в бургер пережарена и больше похожа на обычную домашнюю, булочка в бао жёсткая и на паровую совсем не похожа. Поэтому данные позиции порекомендовать не могу,как и заведение.
Посетили это кафе по просьбе детей в третий раз и на этом последний. Качество еды на этот раз стало лучше (спасибо повару). На этом положительные моменты заканчиваются.
Цены как в ресторане, а обслуживание на уровне придорожной забегаловки(((
При заказе уточнили, что суп и лапшу сделать без грибов, чай желательно принести сразу сразу. Ещё были заказаны ролы и десерт. Официантка видимо была в своих мыслях и поняла заказ по-своему. Через две минуты прибежала с новостью, что те десерты,что были заказаны "в стопе" и предложила мороженое. В итоге принесли сразу суп с грибами (пришлось возвращать) лапшу и мороженое. (Зачем было сразу тащить мороженое, когда горячее ещё не сьедино?!). Тут же принесли чай , а ролы видимо где-то благополучно запаздывали. Поелились приннесенной едой. Почти через час, когда всё было благополучно сьедино и выпито, голод отступил. Попросили чек, в котором были пробиты те самые злопооучные ролы. Официантка поначалу собралась спорить, что мы типа их съели, но тут вспомнила, что где-то они стоят и ждут своего звёздного часа, и крутанулась принести их. Пришлось брать с собой, хотя на улице +30, но гостиница была недалеко.
Короче треш
Если говорить о кафе в целом – впечатления приятные, атмосфера мира аниме, – пусть Я в нем и вовсе не разбираюсь, – присутствует повсюду – на стенах, на столах, – вообще, куда бы Вы не бросили Свой взгляд. Но если говорить о кухне – тут есть над чем поработать. Брал рамен с курицей, ну или что-то похожее. Вместо лапши обнаружил в блюде самые обыкновенные спагетти. Не понравилось. Что касается персонала. Вежливый, очень приятный. Время подачи пищи – очень быстро.
были с друзьями в прошлом месяце, думали, что зайдем, быстро поедим и пойдем дальше. в итоге официантку ждали около 20 минут (которая там одна единственная на весь ресторан), рамён ждали точно больше часа и то на вкус было не что то супер оригинальное. цены выше крыши, за одну моти 10 рублей, рамён 20. две звезды чисто за интерьер и подачу. всё вкусно и красиво, но обслуживание оставляет желать лучшего😭
Пришла в заведение за рамёном и получила полное разочарование. Только при заказе рамёна и моего уточнения про оплату картой узнаю что только наличка, пришлось бежать снимать.
Прихожу обратно в заведение повторяю заказ на что мне отвечают что нужно ждать 45 минут - 1 час так как готовиться бульон. Ладно думаю я, пришла же что бы всё таки попробовать.
По итогу приносят эту несчастную миску остывшего супа, как жаль что в меню не был указан вес блюд ибо никогда бы не отдала такие деньги за 250гр. В меню было указано что в рамёне есть грибы шиитаке которых по итогу не было о чём никто не предупредил. Тот заветный бульон который не был готов был будто разбавленный. Из говядины было 3 тоненьких обжаренных отбивные…
Молчу о том что в заведении двери на распашку и вы сидите замерзаете
Меню максимально скромное и в виде тонкой одной бумажки, хотя идейных возможностей у заведения которое подвязано к аниме тематике безгранично.
Людей в заведении почти не было, а почему в 2 часа дня не был готов бульон останется загадкой
Ставлю две звезды только за интерьер и росписи на стенах
Отмечали день рождение 29 .07 , давно хотели посетить в третий раз это кафе )))) Очень любим это заведение, дружелюбный персонал , заметили что за год сменился весь став , это к лучшему , много минусов ушло . Правдо приготовление блюд с небольшим ожиданием , у нас был большой заказ , ожидание блюд от 30 минут , при полной посадки зала . Но оно того стоило . Всё очень вкусно и красиво подали !
Официанты , не много рассеянные , но дружелюбные )))Жаль что не попали , на тематическую вечеринку 😔
Но мы , ещё вернёмся 😘
посетили данное место вчера - атмосфера хорошая, еда была вкусной, НО огромный минус это девушка официант, которой абсолютно плевать на посетителей. сидели ждали меню, официантка стояла залипала в телефоне, решили сами подойти взять меню, на что официантка максимально неприятным тоном и с закатанными глазами сказала "я подойду", по итогу подошла, спасибо огромное. по заведению данная мадам без телефона передвигаться не может, ходила и также залипала в телефоне. из за сотрудника ставим 1 звезду
Обеденный бенто от шефа был очень вкусным, сытным и доступным в цене, ответственный, внимательный и милый персонал, заказ ожидали недолго, а время ожидания скоротали за бесплатным просмотром манги и различных карточек и настолок. Всё понравилось!! (≧▽≦)
Супер крутое место. Атмосферное. Еда и обслуживание на высочайшем уровне. Самый вкусный рамен (сфоткать не успел , съел моментально) я попробовал именно там. Немного дороговато , но оно того стоит.
В общем атмосфера нормальная, заказывали рамен и Моти, все приятно на вкус
Из минусов:
нам сообщили, что картой не принимают, только после того как попросили счет
салфеток не было
обслуживание было неприятным
цена на Моти была указана на одном меню 8р, на другом меню где-то сбоку было карандашом написано 10, в итоге в чеке 10
Хоть какие-то звезды за кухню
Приятное кафе. Еда очень вкусная и сытная. Пришли голодными в районе обеда и больше есть в этот день совершенно не хотелось. По ощущениям еду ждали не долго, хотя время и не засекала. Цены, правда, не самые приятные, но на мой взгляд оно того стоило. Атмосфера уютная, из динамиков доносятся саундтреки любимых аниме-сериалов. Персонал оставил о себе только положительное впечатление. Определённо, если будем ещё в этом районе Минска, заглянем снова.
Привела меня в заведение дочь. После прочтения отзывов была очень насторожена как к меню, так и к персоналу, но милые девушки-сотрудницы полностью развеяли все опасения, оказали помощь в выборе блюд меню и напитков, довольно быстро принесли заказ. Дочь заказала рамэн с курицей, моти и коктейль, мне принесли карри с курицей + алкогольный коктейль (название к сожалению я не помню). Еда была выше всяких похвал, чрезвычайно вкусно, порции большие и очень аппетитные. Обязательно вернёмся сюда именно поесть. P. S. Насчёт неудобных стульев - не знаю, нам было довольно комфортно, ну а интерьер и атмосфера заведения были просто безупречны.
Два балла только за дизайн. В остальном все мимо по кухне, порции маленькие, в прямом смысле безвкусные, коктейли это просто сироп с водой, официанты не знают меню совсем, говорят «сейчас прибегу узнаю и вернусь», ужас, оставили там около 70 рублей, а за что? Сходили после этого чудозаедения в танчао, потратили в 2 раза меньше и получили лучше сервис, еду и качество. Ужасное место, не советую, если хотите ради прикола сходить один раз, сходите
Посетили данное заведение дав ему второй шанс 19.04.24. Заказали поке с лососем, ролл-дог с курицей и лапшу(попросив официанта проследить, чтобы как в прошлый раз в поке вместо авокадо не добавили помидоры, т.к при предыдущем посещении было так)
Пока ждали заказ официантка не стесняясь прыгала, вешалась на парня и верещала прям в зале для посетителей, вторая девушка официант бесконечно залипала в телефоне
По итогу принесли поке и быстро ретировались за барную стойку(как уже понятно, авокадо в тарелке не оказалось), когда подозвали официанта и спросили, почему нет авокадо(ведь оно должно быть в составе) мне ответили «я только что узнала, что его нет, он на стопе» и быстро отвернувшись решила уйти, но
на вопрос, почему нельзя было сразу уточнить и предупредить нас, ответила «отдали на кухне и только тогда сказали»и быстрая попытка уйти даже без «извините»
Попросили ролл-дог забрать с собой, и когда официант уносила , вторая кричала на весь зал «я надеюсь это с собой?!»
Отвратительное отношение к клиентам,
Оплату принимают только наличными ссылаясь на то, что терминал не работает, но так продолжается уже пару месяцев(вероятно больше).
Персоналу абсолютно все-равно на посетителей, это место КРАЙНЕ не рекомендую!!!
После оплаты наш чек благополучно оставили на баре, нам принесли только сдачу. Может и обсчитали, но нам хотелось быстрее оттуда уйти и больше никогда не приходить в данное заведение!
Цена не соответствует качеству.
История о том как аниме кафе стало обычным кафе. Видимо сменился владелец, а вместе с ним и весь персонал т.к. по другому объяснить отсутствие вещей что были ещё летом я немогу. Из меню пропали все позиции связанные с аниме, данго и моти приготовлены неправильно, так же оплата только наличкой. Остальная еда вкусная, брали Бао и Ролл-догги. Не рекомендую, если вы фанат аниме, а так можно сходить
Очень разочарованы качеством блюд, сервисом и обслуживанием в целом! Не были в заведении год, по итогу половина меню на стопе, коктейли якобы со слабым алкоголем (в какой вселенной текила слабый алкоголь?), официант не спала видимо несколько дней, в чеке не те позиции, а повор вообще работает второй день в смене и при посадке 10% ждали заказ 50 минут, итог - ноги моей тут больше не будет! Очень жаль, раньше было отличное заведение! Никому не рекомендую!
Абсолютно ничего из того что мы с женой заказали нам не понравилось. Онигири с лососем шляпа, булочки с курицей и говядиной ни о чём, напиток и коктейль тоже особого восторга не вызвали, про Рамен вообще молчу. Только Поке более-менее. Итог, второй раз сюда точно не придём.
Решила я повести сестру в аниме кафе....
Из плюсов:
Хороший интерьер и манга, хотя манги много, но много повторок
Минусы:
Нас обслуживало 3 официанта когда зал полупустой
Изначально сказали что блюда ждать около 30мин, нам за 20 мин принесли 2 коктейля молочных и онигири. Нас не спросили принести молочный коктейль с остальным сладким или нет. Но это не так важно.
Нам спустя час принесли остальное сладкое и последним рамен.
Рамен ужасный, лапша переваренная, грибы буд-то не доваренные, бульон безвкусный.
Пока я не спросила как долго нам будут нести блюда, они не начали работать.
Я понимаю что на кухне там вопросы были, но официанты могли подойти и сказать это.
Цена на товар, не стоит такого обслуживания.
Я очень надеюсь что вы справитесь
P. S. Онигири с курицей вкусные были
Атмосфера приятная, но на этом плюсы заканчиваются. Пришли, заказали рамен и онигири. Вместо рамена по сути получили макароны в концентрате соевого соуса да ещё и зачем-то дополнительно посоленного, есть просто "больно". Ониги были никакими, при попытке обмакнуть их в соевый соус просто мометально разваливались. Короче гоотовка ужасна и ко всему ещё и не заслуженно очень дорогая. Не советую к посещению даже в ознакомительных целях.
Вчера были с мужем… отвратней места ещё не видела. Из меню были только рамен и лапша, которые мы взяли, но качество и содержимое блюда очень очень страдало 😭 не говоря уже про грибы шампиньоны в рамен. На вопрос почему нельзя заказать стейк, нам сказали, что страничка горячих блюд в разработке. Меню будет меняться, поэтому нет! Но когда мы спросили про бургеры, то их тоже не оказалось. В самом начале никто нас не предупредил, естественно. Сказали только про то, что банковские карты они принять не могут. Мы не ожидали ресторана 5 звезд, но как минимум приятно покушать, а главное вкусно! Не говорю про порядок подачи блюд…😭 сначала принесли рамен, затем моти, а только затем лапшу. Пока муж ел, то я сидела и смотрела, а затем наоборот. Никогда не жалели деньги на походы в кафе/рестораны, но здесь искренне жалко 50 потраченных рублей. Не хотели дальше делать заказ, хотя хотели долго посидеть и вкусно покушать! Но сбежали, не доедая блюда. В помещении очень холодно! В зимней одежде я замерзла, муж бегал снимал деньги в банк (ему было теплее). Официантки, которые сидели в телефоне (может у них там связь с кухней, утверждать не буду), совсем никак не реагировали на посетителей. Угрюмые, недовольные.. ребенку 7-8 лет посмотреть мультики будет нормально. Но качества еды оставляет желать лучшего! Мой лимон на тарелке хотел умереть раньше, но ему не дали 🙃
Поставила такую оценку только за дизайн, а так больше и сказать нечего. Девушка которая нас обслуживала не сказала что можно рассчитаться только наличными...
Еда не сильно удивила, хоть эта было мечтой сходить в это кафе, но эмоции остались только негативные 😔
В меню отсутствуют многие позиции блюд. Те,которые присутствуют были плохо приготовлены. В заведении от анимешного только стены и столы. Раньше на фоне играли опененги из популярных аниме,но в этот раз ничего такого не было,как и не было крутой униформы официанток,которая была в прошлые посещения. Если из заведения убрать оклейку столов и покрашенные стены,то никогда бы и не подумал,что есть какая-то связь с аниме, просто кафешка. Нет желания вернуться еще раз
Очень медленное обслуживание и подача. Из десертов в наличии были только данго и моти. Заказали три моти, но принесли только два. Уже по факту сообщили что третьего нет. Зато упаковку на вынос пробить не забыли (с собой ничего не брали по итогу). О том что не работает терминал сказали уже при оплате. Счёт, кстати пришлось просить дважды.
Приятное оформление, вежливый персонал. Но большое но. Цены завышены и не соответствует граммовке. Вкусно, да, но готовьтесь заплатить минимум руб 10 за одну только булочку от себастьяна.
Недавно были с компанией в данном заведении.
Плюсы:
- неплохие запечённые роллы;
- выдержана тематика.
Пожалуй, из плюсов на этом все.
Минусы:
- слишком громкая музыка, благо вскоре заиграли lo-fi композиции; кстати, сделать потише почему-то отказались;
- неудобные стулья, долго на таких не высидишь;
- было довольно холодно, мы даже сидели в куртках;
- мы хотели заказать мелиодас, но не было темного пива, поэтому нам сделали на светлом;
- забыли принести столовые приборы;
- апатичный и вялый персонал; чувствовалось, что нам не рады и что им все это в тягость;
- очень дорого за такие маленькие порции и не самый изысканный вкус; соотношение цена/качество - мимо.
Думаю, больше не придем.
Смешанные чувства от посещения. С одной стороны интересная атмосфера, но там же и серые стены. Интересное меню, но части позиций нет (из 6-и десертов были только моти). WOK-рис оказался просто рисом с карри. Так и ценник выше среднего для таких мест. Еда: Рис карри с курицей, моти была хорошая. И готовьте наличные, ибо терминал там "перестал работать".
Пришли в заведение и больше половины позиций в меню не было. Качество еды среднее, что по стоимости должно быть лучше. Официант был в своих мыслях и наши пожелания по поводу счета не услышал. Из приятного можно выделить обстановку в заведении.
Итог: 2 из 5, больше звёзд не было.
Ресторан с интересной тематикой, оригинальным меню и грамотным пиаром. Но все приятное впечатление рассеивается при более блтзком знакомстве. При заказе доставки только спустя 30 минут и несколько уточнений выяснилось, что половины меню нету в наличии (включая все самые интересные позиции) и альтернатив тоже нет. При личном посещении оказалось то же самое, но предупредили нас только после изучения меню и попытки сделать заказ. В целом обстановка уже (несмотря на небольшой срок службы) пошарпанная, манги и настолок очень скудный выбор, ну туалека ни просто раковины нет. Еды из хваленого меню нет, несмотря на всю рекламу в соцсетях. Хотя нам и сказали, что временно, но спустя несколько недель ситуация не изменилась. В целом подойдет для тематических посиделок школьников, но на интересное место с авторской японской кухней не тянет от слова совсем. Одно разочаровпние
Если вы хотите попробовать блюда из аниме, то Вам определено сюда. Советую всем попробовать рамен тут: это не тупо пакетик Доширака, а целое произведение искусства, которое даже есть жалко. Он прямо как из аниме, только без рисовки. Онигири здесь тоже отличные, брала с лососем, довольно вкусно, коктели в честь аниме-персонажей на свое усмотрение можно пробовать тут есть варианты безалкогольные и алкогольные, поэтому все могут пробовать. Довольно хорошее заведение, зайдет каждому отаку, а для обычного обывателя, аниме антураж может показаться довольно своеобразным
Очень понравилось. Атмосфера прекрасная, очень симпатичный интерьер , особенно для людей которым нравится аниме культура) Персонал доброжелательный ,заказ приняли и очень быстро принесли. Еда очень вкусная . Походом в данное заведение осталась крайне довольна . Обязательно зайду ещё.❤️❤️❤️
еда ну просто улёт!хотя цена кое-где кусается..очень приятная атмосфера,завораживает!!
время ожидания немного дольше чем хотелось бы,но кто я такой чтобы судить?
Напитки и меню замечательные,самая высокая цена вроде 50 BYN.
любителям аниме советую,да и впринципе для посещения тоже💋
3 натянута за атмосферное оформление
Многих позиций в меню попросту нет Еда пресная, коктейли невкусные. Бульон в рамене как будто вода с кубиком маги Не предупредили, что оплата только налом Столовые приборы на 2 человек принесли не в полном комплекте
Очень интересное кафе, здесь столько игр и комиксов, даже можно зависнуть в Вип комнате (если она свободна) и поиграть. Очень понравились таяки с красной рыбой и сладкий (банан, шоколад), и очень интересные гамбургеры. Самый вкусный кофе с соком.
Персонал неприветливый. Очень долго ждали еду… Коктейли оставляют желать лучшего. безвкусные. в самом зале было некомфортно, музыка мешает. бармен не знает меню. бургеры сложно есть, принесли холодными, твердая булочка. Из хорошего только оформления заведения, и то меню уже потрепано, во многих позициях изменена граммовка просто корректором.Отсутствие большинства интересных позиций. Цены не соответствуют качеству.
Не рекомендую. Если хотите испортить себе настроение и потратить деньги на невкусную еду, добро пожаловать :)
Два. И даже не из 5, а из 10. И то за идею и оформление стен.
Начнем с кухни:
-В Мисо супе у нас нет Тофу! Зато в тарелке плавают помидоры Черри. За 15 лет употребления этого супа в разных кафе вижу такое впервые. Из плюсов супа только наваристый бульон.
-Бургер с картошкой фри... Картофель внутри как воздушная каша, сам по себе не соленый. Без кетчупа есть невозможно. В бургере котлета на столько тонкая и безвкусная, что подруга специально открыла булку, дабы убедиться что котлета там вообще есть.
-На порцию собы с морепродуктами мы насчитали две осминожки и одну креветку. Но зато в ней были орехи.
Обслуживание: Персоналу на вас ***. Официант молча забрал последнюю пустую тарелку даже не глянув на нас, ни уточнил вообще ничего. Не спросил ни понравилось ли нам, не нужно ли что-то еще, не уточнил про счёт.
Мы засекли ради интереса. За 20 минут после того как забрал последнюю тарелку он к нам так и не подошёл. И отреагировал на нас когда мы попросили счет, пока он на выходе здоровался по дружески с каким-то парнем.
Цены: При таком качестве сильно завышены.
Я очень лоялен к японской кухне, я очень близок к гик культуре.
Но мне стыдно будет кого-то позвать сходить сюда. Был последний раз.
Прикольное место. Стилизовано для любителей анимэ. Я не знаток юго-восточной кухни, но скажу, что готовят вкусно. Средняя цена блюда 13 - 20 рублей. Но цена честная. Размер порции позволяет покушать.
Пока ждёшь заказ можно почитать или поиграть в настольные игры.
Еда никакая. Лапша разваренная, соуса почти нет. Своих денег не стоит. Цены как в нормальных заведениях. Плей-лист состоит из 5 трэков. Заведению более двух лет, а меню до сих пор на обычных листах а3. Вообщем проходите мимо!