Всегда широкий выбор неповторимых украшений и очень вежливый и чуткий персонал. Каждый поход завершается приятной покупкой, тем более украшения всегда разные по стилю и выделяются своей необычностью. Спасибо, что есть такой прекрасное место, где каждая девушка найдет себе украшение по вкусу.
Бижутерия - моя любовь, качество и дизайн на любой вкус!!!! Здесь -маленький корнер, где много чего скрыто от глаз из-за недостатка пространства. Консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы.
Отличный магазинчик бижутерии. Дизайн разный и прикольный. Использовала там подарочный сертификат. Подобрала украшения для повседневной носки. Ассортимент понравился. Много нарядных. Всё обращают на них внимание.) Цены, правда, достаточно высокие для бижу. Но мне понравилось.