Была сегодня на так называемой «консультации» в этом центре, ждала месяц , записи нет. Надеялась получить более квалифицированную помощь по сравнению с обычной женской консультации , но я в шоке
Врач делает мне узи менее 1 минуты и говорит я не вижу вашу кисту, (при этом у меня она более 10см. ) я вас запишу на «экспертное узи» и записывает еще на месяц вперед!!! И говорит, запись на операцию только на август а сейчас апрель)), так что что вам спешить!!!! Егиазарян Галина Левоновна , не советую , если запишетесь, меняйте на другого врача . Зря потрачено время. Сразу еду в свою районную консультацию, делаю узи, мне все подтверждают, что у меня есть киста, что ее надо скоро удалять. Я не понимаю что ?это ?было ? сегодня в вашем КДЦ ПеЧерская 10,к2
Врач специально всех отфутболивает или деньги выжимает????
В центре идет ремонт. Вход со двора, направляющих табличек мало, чтобы понять куда идти.
Сдавала кровь - медсестра очень тактичная, добрая и вежливая девушка, что нельзя сказать об уборщице, у которой важность своей личности видимо зашкаливает. Эта женщина почему-то решила, что может переходить на ТЫ с незнакомыми людьми и в грубой форме им что-то говорить, ибо обращение «Куда пошла??» звучит максимально неприятно и омрачает впечатления от центра. Посещение было 26.02 1 этаж в 10 утра.
Хочу поблагодарить врача акушера гиноколога Галину Левоновну она меня просто спасла , открыла направление и назначила день на операцию,очень добрая, внимательная ,понимаюшаяся отличный гинеколог, сделали операцию, слава Богу я чувствую себя хорошо! теперь сейчас! И хочу поблагодарить так же врачай которые участвовали чтобы помочь мне чтобы открывать направление на операцию, все молодцы! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Аминь 💐🙏💌
Сопровождала маму к нейрохирургу на консультацию. Сам врач и девочки на ресепшене вежливые культурные, готовые помочь. Врач профессиональный, все четко рассказал и отвечал на все вопросы .
Хочу выразить огромную благодарность доктору Туговой Диане Аминовне! Я обратилась с проблемой, которая требует оперативного лечения. Врач тщательно разобрался в моей ситуации, назначил необходимые исследования и объяснил все этапы предстоящего лечения.
Впечатление осталось положительное, очень отзывчивые помощники на ресепшен, на 4 этаже, помогают записать к нужному специалисту, подобрать дату и время.
Квалифицированный персонал . Врачи высшего класса. Отличный центр. Сейчас делают полную реконструкцию и капремонт. Не раз приходилось обращаться за помощью. Всеми результатами полностью доволен.
В здании идёт ремонт. И это какой-то ужас! Если приём поздно. Идешь к зданию по темноте, по грязи. Кто первый раз-не понимаешь где вход.. Ездила на консультацию с эндокринологом. Врач Кулжанова О. Н. Я от неё в восторге! Внимательная, граммотная, спокойная. Всё подробно расскажет, запишет в карту! Но, при входе в поликлинику всё портит тëтя в костюме охранника. Очень грубо облаяла, что я не в ту дверь вошла. Я должна была в темноте прочитать бумажку на двери, о том, что вход в соседнюю дверь ( ни подсветки, ни фонарей там естествено нет).Пока сидишь ждёшь прием, звуки долбежки-перфораторов ужасно раздражают..
Была у 2х докторов, никаких претензий (флеболог и сосудистый хирург). Спасибо им!
Но! Не знаю, по чьей вине люди сидят в очереди оооочень долго!!! Меня смогли принять через 1 час 5 минут после назначенного времени. С учётом приёма врача посещение флеболога обошлось в полтора часа. И это не только к данному доктору, тоже самое происходило и в соседнем кабинете. В чем дело? Оказывается у многих прием был назначен на одно и тоже время. Например, на моё время было 3 человека. Кто допускает такое? Доктор же не робот, а люди не подопытные кролики. Ситуацию надо исправлять, в очереди здоровых нет. Врачам респект, несмотря на это, все без нервов и со вниманием к нам.
Отвратное место! Никакого лечения тут нет! За больными не следят и не ухаживают! Не знают как сбить сахар в крови! Не оповещают родственников при экстренной госпитализации. Не дай бог сюда попасть!
Замечательный диагностический центр. Отзывчивые вежливые специалисты, как врачи, так медсестры. А главное знающие и помогающие своим пациентам. Спасибо вам за ваш нелёгкий и порой неблагодарный труд! Ваш труд очень важен для нас!!!
Находился на лечении в эндокринологии. Был в этом отделении несколько раз потому, что всегда прошу направление с пол-ки, именно в эту больницу, так как у меня сахарный диабет. Здесь мне нравится, с доброжелательным отношением к пациентам, врачами и младшим медперсоналами. Всегда внимательно слушают пациентов, назначают лечение, если есть возможность, то по просьбе назначают дополнительные процедуры. У меня есть другие заболевания. Когда пришёл по направлению, рассказал о инфаркте, инсульте и что болит в желудке. Пока назодился на лечении с диабетом, направляли на ЭКГ, ЭХО-КГ и на гастроскопию, не считая моё заболевание по диабету. При назначении даты лечения, зав.отделением доктор медицинских наук Моргунов Леонид Юльевич, старается назначить дату по моей просьбе, если есть возможность. У меня была врач и уже не один год Надежда Борисовна. Хороший специалист своего дела - профессионал. В отделении чисто, светло, что в коридоре, что в палатах. Есть работающие холодильники, душевая. Завьраки, обеды, ужины и полдники всегда во время и приносят в палату. Если трудно вставать пациенту, раздатчица приносит еду к кровати и ставит на его тумбочку.
В общем, мне очень нравится и устраивает отношение мед.персонала к пациентам.
Огромное спасибо!
Мин газов. М. Ф. Инвалид 2ой группы
В данном центре сейчас идёт ремонт, работает только один этаж. Не очень удобно, но понятно. Когда я пришла на приём, были неполадки с компьютерным обслуживанием, но проблемы решили через небольшой промежуток времени. Врач помог решить проблему. Приятно)
Так уж исторически сложилось, что после посещения медучреждения оставить положительный отзыв проблематично. Но тут либо звезды сошлись, либо это единственное место в СВАО , где работают специалисты с большой буквы. Выражаю огромную благодарность офтальмологу Сорокиной О.О за неравнодушие к пациенту. Профессионализм и желание помощь чувствуются с первых мгновений войдя в кабинет. Специалист высшего уровня любящий свою профессию. Давно уже не встречала медперсонал с таким подходом к работе!
Приятный центр! Хорошие специалисты, вроде грамотные! Никогда не попадал в час пик, поэтому про загруженность ничего не могу сказать. Записаться легко по направлению, принимают по записи, если никого нет, то могут принять раньше!
Врачи замечательные во 2-ой хирургии. Особые слова признательности заведующему отделения Ара Геворковичу! Спасибо Вам за профессионализм! Единственное, обеды очень не вкусные, повара готовят без души, а вот готовая продукция замечательная
Был в этой больнице в 1994 году, помле ДТП. Впечатление омталось наиужаснейшим. У гаишников на тот момент была примета, если человека забирали в больницу, даже с незначительными травмами, скорее всего не выживет, в отличие от НИИ им. Склифосовского, гду людей возращали буквально с того света. Возможно это было из-за того, что там на поток была поставлена транспоантация органов. Не знаю как с этим на сегодняшний день.
Был на консультации у хирурга после травмы осенью этого года. Видно, что хирург хороший профессионал с большой практикой. Но, вместе с тем, очевидно, что на все сто он не старается. Видимо устал от пациентов. Также было не понятно, почему мне посоветовал поискать где сделать МРТ. Получается что в больнице нет необходимой арматуры? Тогда куда деваются деньги, выделяемые на медицину? После проведённого платного исследования МРТ в сторонней медицинской организации, в начале декабря опять был на приёме у хирурга-ортопеда. Но уже у другого, Керимовой Л.Г. Впечатление осталось прекрасным. Хотя она и молода, не имеет такого опыта работы, как предыдущий врач, но проявила себя как Врач с Большой буквы! Пофессиональные и человеческие качества на высшем уровне! А опыт со времем придет.
Дай бог ей всего хорошего!
Была на приеме у акушера-гинеколога Туговой Д. А.
обращалась с болевым синдромом. Врач внимательно осмотрела меня. После обследования обнаружила миому значительных размеров! Диана Аминовна - внимательная, чуткая и нежная, успокоила меня, приняла решение срочно оперировать. Чудесная врач, человек с добрым сердцем и большим профессионализмом! Если лечиться, то только у неё!
Направили из поликлиники на консультацию и пункцию узла в щитовидной железе. Попала на прием к врачу-хирургу Мамиствалову Михаилу Шалвовичу. Процедура, конечно, не смертельная, но не очень приятная. Надо отдать должное врачу-хирургу. Спокойно, четко, быстро провел необходимые манипуляции. Очень хочется поблагодарить замечательного врача-хирурга Михаила Шалвовича)
Работа КДЦ хорошо отлажена. Прием и оформление документов проходит быстро. В очереди по омс пришлось подождать. Но мне все понравилось)
Была в этой больнице на консультации у хирурга Шибитова Вячеслава Александровича по поводу плановой операции удаления желудочного пузыря с камнями. Консультация прошла конструктивно, доктор рассказал про все риски при принятии окончательного решения, ответил на вопросы. Мне все стало понятно. Позже я госпитализировалась на плановую операцию и хирург Шибитов В. А. успешно сделал операцию. Находилась в стационаре всего 2 суток. У меня сложилось впечатление о хорошей организации процессов записи на консультацию, госпитализации, подготовке к операции, наблюдение после операции и выписке из больницы. Я лежала в платном отделении (корпус 3, этаж 4) и хочу сказать, что персонал работает четко, достаточно приветлив и отзывчивый. Доктор заходил несколько раз в день. Кормят хорошо, условия хорошие. Спасибо всем!!!
Делала в данном учреждении платный анализ крови перед операцией , сделали быстро, забор крови правда был не очень удачным , после появился большой синяк и от пластыря ,которым заклеили вену , было сильное раздражение , которое долго проходило. А вот анализ был готов быстро , в остальном всё нормально.
Прием пациентов - процедура отлаженная, а квалификация врачей вызывает сомнение.
Прошу администрацию навести порядок в работе регистратупы платных услуг. 4 рабочих места, а с пациентами работает один регистратор, остальные 3 не обращают никакого внимание на очередь, перекладывают с места на место свои бумаги. И подобная картина постоянна. В регистратуре по ОМС порядка намного больше, очередь движется быстро. Вот такая абсурдная ситуация: платим деньги и теряем неоправданно много времени!!!
Больница может хороший но вот жена была на консультации и очередь очень долго ждали народу много это плохо а вот рядом столик платный и некаво но ведь у нас не позваляет наше мизерное пенсия а вот жену написали на операциу аш на 30 ое января и как вы думаете наше медицина а вот платные хоть завтра вот это и есть несправедливость с Уважением Юсуповы
Возила в это отделение маму.В районной женской консультации дали направление на дальнейшее обследование,мало того отстояли в очереди час с лишним,хотя приехали к своему времени.И врач ничего толком не сказала,обследование не назначила.Только потеряли время.Не рекомендую!
Вопрос к администрациии. В чем логика размещать врача по приёму беременных женщин на 1 этаже? Сегодня 13 мая 2024 года, время 16-40, на улице +8, ощущается как +3. Ваши рабочие разгружают строй материалы, дверь уличная на распашку. Приём ожидают 6 беременных женщин. Это минимум ожидание 1.5 часа. Вы как к этому относитесь?
После посещения поликлиник ожидала такого же отношения к пациентам. Но к счастью , это не так. Очень хорошая больница, много молодых врачей, прекрасные хирурги и Анестезиологи . Особенно хочется отметить 2 хирургическое отделение, весь персонал замечательный и внимательный к пациентам . Еще у них прекрасное озеленение на территории больницы , просто супер.
Прекрасная больница. Дочь поступила в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Септический шок. В течении 6 дней врачи и весь медицинский персонал, с участием специалистов различных отделений больницы боролись за её жизнь. Через 11 дней её смогли перевести в Отделение гнойной хирургии. В отделении врачи высокой квалификации и отзывчивый медицинский и вспомогательный персонал. Нам предстоит длительное лечение. И я нисколько не сомневаюсь, что с помощью врачей больницы, дочь вернётся к полноценной жизни.
Невозможно дозвониться. Нужно было просто уточнить пару вопросов по платным услугам. Слушала музыку минут 10 и периодические просьбы подождать, так как «ваш звонок очень важен для нас». Спустя 10 минут музыка прекратилась и звонок просто закончился с надписью «сбой чего-то там».
Позвонить в поликлинику по новому адресу тоже интересная задачка, номер не указан.
Как-то внутри помещения не комфортно, жарко.
Кондиционеров нет. Идет ремонт. Администрация не думает, что реионт и прием пациентов не совместимы. Пахнет краской. Очень не комфортно
Отвратительно!
И это платные услуги!
Была платная консультация у зав. отделения эндокринологии Моргунова Леонида Юльевича, муж приехал за час и то вовремя не попал,тк регистратура платных услуг еле работает!
Зав. отделения отправил платно на обследование, в итоге и его выполнить не удалось, тк они не знают как проводить, что это за ерунда такая. Никакого заключения не дали по окончании консультации, сказали приехать в другой раз(в какой никто не знает) это вообще что!!!
По итогу приехали, заплатили 4400 , никаких рекомендаций, диагнозов и тд вообще не получили, хотя ситуация серьёзная. Просто потраченные нервы, время и деньги! Сюда не обращайтесь!
Хорошая затея. Все консультанты в одном месте. Здесь же можно сдать анализы, сделать ЭКГ и флюорографию. Единственный минус-это запись по телефону. По которому не дозвониться.
Мне очень понравилось ! Быстро записался по телефону, сотрудники КДЦ все объяснили, записали на анализы и обследования. Небольшое неудобство это ремонт, но это временно.
Что тут писать. Здесь мне вернули жизнь. Так что я знаю тепеь как это умирать и что ТАМ за чертой... И наша жизнь это подарок бога. Будте все живы и здоровы. А в больнице и особенно реанимации трудяться круглосуточно и ежедневно БОГОЛЮДИ (ЛЮДИБОГИ).
Спасибо всем докторам ,сестрам,санитаркам и конечно же хирургам гинекологии. 31 августа прооперировали супругу,26 октября были в женской консультации,все отлично зажило. Здоровья вам всем.
Есть несколько парковочных мест для инвалидов . Можно поставить машину и чуть дальше...В помещении идёт ремонт. Функционирует только 3 этаж. Лифт для посетителей есть.
В больницу попала по направлению из женской консультации. Чтобы попасть на приём к специалисту надо было записаться на приём. Дозвониться было сложно, так как ждять ответа оператора пришлось 25 минут. И вот чудо! Записалась ,на приём через месяц. Пришла в консультационный центр и получила список всех анализов, которые должна предоставить при госпитализации и отправили обратно в женскую консультацию.Это мне напомнило игру футболиста с вратарём, один пасует в ворота, а другой отбивает. Ведь женская консультация по месту жительства является филиалом больницы и врачи чётко знают какие документы Предоставляются при госпитализации.
В больницу я должна была прибыть к 8 часам утра, а место в палате, куда меня должны были положить было занято. Я объяснила на посту медсестрам, что я гипертоник, перенесла два геморрогических инсульта, после удаления жёлчного пузыря и мне становится плохо, а перед операцией я не могу принимать лекарство и пить. Положить меня в ту палату где есть свободные места. И вызвать лечащего врача. Конечно мне в этом никто не помог. Сама искала врача. Врач направила меня в операционную. В операционной меня в начале привели в чуства, а потом благополучно сделана была операция, после меня определили в другую палату, где были свободные места.
И всё таки я очень довольна квалификацией лечащего врача Марины Андреевны. И отношением заведующего гинекологическим отделением Константином Валерьевичем к пациентам, его квалификацией и финаминальной памятью. Он настоящий заведующий отделением.
На третий день мне приписали такую болезнь,как диабет и отказали в завтраке, обеде, ужине. Ну конечно что-то предлагали. Но я и так инвалид 2 группы и мне хватает своих болячек, ну и диабет мне не нужен...
Милые медсестры, ну будьте всё таки поотзывчевее к пациентам, ведь эту прфессию вы выбирали
сами.
В платные услуги не суйтесь
Сделаете то же самое, что и по ОМС, в тех же кабинетах, у тех же врачей, на той же аппаратуре, с таким же отношением, предварительно отстояв в стандартной очереди, смешанной из ОМС и платных, и не факт вообще, что вовремя зайдёте. За те же деньги можно сделать в любом медцентре, быстро и приятно.