Недавно переехал и снял небольшой контейнер у «Балкона» на пару месяцев. Удобно, чисто, охрана круглосуточная. Понравилось расположение, цена приемлемая, территория освещённая. Буду обращаться ещё, точно!
Всё отлично,персонал работает оперативно! Минус толко один и тот,для водителей тралов! Узкие проезды! На тралах,первая ось полуприцепа,находится дальше от ведущей оси тягача,чем на контейнеровозе! Радиус поворота нужен больше а его нет!
Доброго времени суток, да сотрудники хорошие, общаются вежливо, вот по этому 5 звёзд, вот за терминал и трёх звёзд достаточно, почему? Да потому что всё узко и при этом ночью назад подавать автопоез для снятие контейнеров очень трудно, темно, можно же сделать по человечески, подъехал и остановился вдоль автокрана , сняли и поехал дальше, но нет если так сделать то меньше контейнеров поместится на территории, удачи вам ребята 🤝
Навели порядок стало всё просто СУПЕР, КИК именно там где указано, но проблема в операторах "кальмарах" хочу работаю хочу отдыхаю, не ужели трудно поставить или снять ктк и отдыхай, нет соберут кучу народу вот тогда займутся делом а потом на оформление документов в очереди. А давайте водители так же будут работать, ОБЕТ, ПЕРЕРЫВ, ОТДЫХ не приехал вовремя да и фиг с ним. А в остальном ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Не плохой терминал.частично заосфальтирован,грязноват конечно,но это компенсируется грамотны,доброжелательным персоналом.не смотря на то что ктк нужно искать самому,ребята работают быстро и помогают найти контейнер.охрана не навязчивая,просто делают свою работу,без всяких закидонов.
Отличный терминал, видно только запустились. Всё быстро, профессионально, качественно. Новая техника. Обученный персонал. Решают любые сложные задачи. Рекомендую!
Обслуживание персонала хорошое постановка контейнера происходит воснавном быстро есть место для стоянки на подъезде. стоянка большая но нет хорошего туалета стоят туалетные кабинки на территории
Очень медленно, искал контейнер 4часа, и 3 часа кран потом ждал, сказал приемосдатчик что он на 2й площадке оказался на 4й , где какая площадка можно только по звёздам догадаться, это постановка, а снятие не на много быстрее. Короче очередная полевая площадка и с какого перепуга Электроугли вообще не понятно....
Все чин по чину. Все ровненько, аккуратненько.Охрана, шлагбаумы, диспечерская. Из минусов быковатые водителя которых не могут научить ставить правильно машины, не загораживая проезд другим и не загаживать дорогу мусором который летит по полям в огороды жителей посёлка.
Нормальный терминальщик ребята там которые работают отзывчивые но надо немного как бы сказать пронумеровать стопки с контейнерами чтобы было проще искать свой
Второй раз сдаю контейнер первый раз 12часав стоял второй раз10 часов прогресс налицо. Работать не хотят совсем. Катаются на кранах туда сюда или спрячутся между контейнеров и сидят в кабине. Видно днём когда начальство они работают а ночью нет.