Хочу написать про курс «персональный стилист»
Я в восторге от обучения , все занятия были очень интересными и полезными. Я узнала массу новой информации и осталась в большом восторге от всех преподавателей( они все просто мастера своего дела и круто преподносят информацию) и организаторов ! Также преподаватели очень поддерживают и это дает прям хороший толчок! Круто, чтобы было много практики, особенно понравились практические занятия в магазинах - это прям те занятия, которые позволяют на практике отработать все полученные знания. В целом понравился подход и структура в занятиях. В целом у меня максимально приятные впечатления от обучения. Все супер ! Буду скучать по школе 💔
Хочу написать отзыв про персональный и фешн курс:
Вы огромные молодцы, все так подробно, но и без лишнего, безумно полезно.
Чувствую себя профи, главное чтобы все получилось, на все вопросы нашла ответы в вашем курсе! Безумно рада, что взяла именно у вас курсы,ведь очень располагает когда френдли обстановка и каждый педагог открыт к любому вопросы, так же как и вы!
Это очень важно в обучении, чтобы не было напряжённости, и каждый мог обратиться за помощью, когда нужно.
Ведь без поддержки и мотивации сложно достаточно, а когда это идёт от создателей и педагогов приятно вдвойне!
Все такие милашки и крутышки!!!
И здорово что помимо основного обучения есть ещё и доп модули, и проекты!
Персональный вообще меня поразил, убрался синдром самозванца, а фэшн я ещё сомневалась подойдёт мне или нет, но как же мне нравится!!
Особенно продюссирование, для моей фантазии самое то!
То есть вы на курсе не только стилистов выпускаете, но и продюссеров и арт-директоров, это безумно круто, и ценно!
Каждый урок - куча инфы записанной в блокноте и + к вдохновению😍
Короче готова вечно благодарить вас девочки ❤️
а еще целый отдельный модуль про продвижение благодаря которому я начинаю набирать охваты в инсте!
изначально хотела пойти в школу image28, но они поплакали в сторонке, когда открылась школа unwtr, ведь они меня поразили своим подходом, визуалом в инстаграме, дружеской обстановкой и педагогическим составом !
unwtr лучшая школа стилистов, перед вами откроется fashion мир , вы обретете много новых знакомств, возможностей и даже будете сотрудничать с популярными стилистами, журналами и брендами!
Проходила онлайн обучение, очень насыщенная программа, преподаватели классные специалисты, действующие стилисты и главное очень отзывчивые люди. Очень удивила максимально развернутая обратная связь на домашние работа и чуткое отношение к студентам. Спасибо огромное за крутое обучение!