Очень хороший зал! Удобные кресла и качественный звук. Часто посещаем мероприятия проводимые в ДК. Концерты, спектакли и социальные показы фильмов. Очень вежливые сотрудники. Советую всем посетить "ДК Московский".
Акустика ужасная. В сельском клубе бывает гораздо лучше и комфортнее. Бедные мои уши. Да и сам концерт посвященный 80 лет Сталинградской Битве какой то убогий. Вышли две певички, одна на лабутенах , вторая на лакированных шпильках в 15 см. Им бы кто нибудь сказал, что на фронт в лабутенах не выступали,,,, ,,
Уютный,всегда чистый,из любой точки зала всех слышно и видно,в жару не душно,в холод тепло,хочется вновь и вновь посетить это место.А кафе в этом ДК,просто как дома.
Понравилось,что в гардероб толпу сдерживали,контролировали.А артистов даже жаль стало,очень интенсивно двигаются,на сколько их хватает,энергия какбыстро восстанавливается?
Советское здание. Внутри проходят ярмарки, выставки, проводят концерты. Когда мои дети были маленькими, водила их туда по принципу "никуда ехать не надо".
Классное это место дворец культуры так как хожу на кружки но минус только один практически каждый день какой то концерт и если он проходит то очень громко стали музыку врубать раньше такого не было
Очень сильно изменилась политика. Раньше я два раза в месяц могла взять билеты на детские представления и не толкаться с детьми по пробкам.... Теперь афиши очень редкие, а про афиши для взрослого населения - это мечта!!!
2
1
Анатолий
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2019
Хороший зал шикарного ДК советской постройки с хорошим ремонтом и современным оборудованием. Вместимость около 500 мест.