Отличный сервисный центр Контура. Очень удобное расположение и внимательные менеджеры. Особенно хочется выделить специалиста по кассам Рядова Юрия. Быстро реагирует и помогает решить все проблемы. Рекомендую!
Сервис отличный, спасибо сотруднику - Синякину Денису, все грамотно объяснил, по делу,, без лишней воды, я наконец поняла что такое это КриптоПро. Подпись оформили быстро, сотрудник подсказал как ускорить процесс выпуска, везде бы так ясно объясняли.
Хочу выразить огромную благодарность Соколову Ивану из продления Экстерна. Все подробно рассказал и предложил нужный тариф для ведения учета. Всегда на связи. Сам центр мне очень нравится. Всегда помогут с любыми вопросами. 5+++
Большое спасибо Денису Синякину за помощь в получении ЭЦП. Денис подробно ответил на мои многочисленные вопросы, с с его помощью, я смогла выбрать подходящий вариант и все быстро организовать! Пожалуйста, пусть все специалисты будут, как Денис!
Покупал через этот СЦ подпись на физическое лицо, помогли оперативно оформить ЭЦП, также у них Круглосуточная поддержка есть о чем я позже узнал , по всем вопросам помогли ! Спасибо за оперативность и качество сервиса.
Оформляли электронную подпись. Все быстро выпустили. Первично помогли настроить на ЭТП. Тех поддержка выше всех похвал. Реактивные ребята!! Наверняка работать в компании так же супер, как пользоваться хорошо отваженнымиуслугами
Давно пользуюсь данными услугами . Все понятно разработано и быстро в работе . Удобно сверяться и отправлять отчеты . Техподдержка супер, реагируют и решают вопросы на 5+
Хорошая компания профессионалов. Сервис на уровне. К продукции вопросов нет: ОФД с кассой работает бесперебойно. Очень доходчиво консультируют в Тех. Поддержке.
Открыл свою web студию, обращался сюда за электронной подписью, так же купил Экстерн и Диадок. Все на высоком уровне, поддержка, общение, сопровождение. Спасибо! Обращаюсь ещё не раз!