Спасибо большое за отлично проведенное время!!! Ездили кататься большой и дружной компанией. С детьми 6-7 лет. Очень доброжелательные и внимательные владельцы, каждому подобрали подходящего коня. Час катания пролетел незаметно, детям так понравилось, что решили покататься ещё час. Лошади все ухоженные! Обязательно вернёмся ещё!!! Лошадкам можно привезти угощение: морковку, яблоки, сахар.
Сегодня были на прогулке - нам очень понравилось! Очень радушные и общительные хозяева. Понятный и подробный инструктаж, спокойные и ухоженные лошади. Обязательно приедем еще. Спасибо большое!
Очаровательное место! Катались на лошадях жена, дочь и я. Часовая прогулка обошлась в 3 тысячи. Красивые виды, лошади спокойные, реагируют на команды. Доброжелательный конюх Максим. Дорога до конюшни грунтовая и не очень ровная, но проехать можно.
Сегодня посетили это прекрасное место. Кони все ухожены, чувствуют себя прекрасно, выглядят отлично. Мы замечательно провели время. Озеро в горах очень чистое, вода не холодная. Инструктор Максим- профессионал своего дела и просто приятный собеседник.
Всем советую сходить на прогулку.
Ежегодно приезжаем сюда с детьми. Чудесная атмосфера, ухоженные животные, заботливые и внимательные хозяева, великолепные маршруты для конных прогулок, рассчитанные на любой уровень подготовки.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Каждый год, приезжая в Крым, мы обязательно едем сюда. У дочери любимый конь - Мамай, чудо, а не конь. Прогулки шикарны, инструктор потрясающий, а для тех, кто кататься не хочет, как я, например, есть живописные виды, прекрасный чай и тишина... Такая, что на уши давит по первости, но это такой кайф...
Настоятельно рекомендую всем!!!!!
Красочное место, интересная трасса для подготовленных всадников и не только. Сам Айдер очень интересный собеседник, умеет поддержать беседу и слушать, что как мне кажется это большая редкость. Кони в отличном состоянии, есть как для начинающих так и для бывалых всадников. Мне очень понравилось буду в отпуске обязательно заеду туда ещё раз
Замечательная конюшня!!! Все кони ухоженные и жизнерадостные ! Очень живописные маршруты! Приветливый хозяин расскажет и покажет как правильно себя вести с конём. В этом году были уже второй раз, обязательно приедем ещё!!
6.08.2024 побывали впервые в конюшне «Ускут». Сказать что понравилось , ничего не сказать. Все было просто потрясающе! Персонал, животные, проложенный маршрут . Если вы сомневаетесь, то отбросьте сомнения, мы приехали с Башкортостана, в неизведанное для нас село «приветное» Ускут , и это было находкой для нас. Спасибо за ваш труд, и любовь к животным .
Были с семьей на 2 часовой прогулке.
Впечатления самые положительные.
Очень подробный инструктаж, объясняют все тонкости управления лошадью.
Животные очень ухоженные , спокойные и доброжелательные. Инструктор с удовольствием общается и делает все возможное, чтобы прогулка была максимально комфортная.
После посещения конюшни у вас уйдёт страх перед лошадьми и останется желание вернуться и еще покататься .
Что мы и сделали.
Большое спасибо хозяевам, желаем им успехов!
Ну сюда мы за продуктами Впечатляет дорога -изобилует спусками подъемами впридачу скрытыми поворотами (адреналин) не знаешь какой чудик выскочит тебе навстречу и по какой полосе Совет -думай за дурака не срабатывает -просто дурак за поворотом и на решение у тебя доли секунды А так виды потрясные хочется остановиться и пофоткать но остановиться местов почти нет -обочина практически отсутствует Покрытие нормальное не в идеале конечно но и гнать то никто не станет чай не формула 1 Тапереча о посёлке Обныкновенный южный населенный пункт Имеется несколько магазинчиков типа советского сельпо -керосин и сахар на одном прилавке Утрирую конечно но товару разнообразного много а складов нет -все проходы заставлены Цены практически московские что не радует ибо на местные фрукты овощи по логике должна быть скидка а ее нет и кешбека никто не предлагает Радовает какчество овощей фруктов -в Москве те же продукты не те -видимо сказывается перевозка Товар в магазе вперемешку потому лучше спрашивать у работников прилавка о наличие Ну и надо обладать нюхом и такие весчи как курица или там сыры желательно обнюхивать на предмет свежести Рынок так же присутствует но туда -с утра К обеду многие продавцы уходят -жарко да товару помногу не тащут так что в дни закупки ранний подъем А в целом все простенько и со вкусом Как говорится продукты в массы -деньги в кассу Приезжайте убедитесь !Это я все про Приветное написал а о конюшне -другой сказ Такое место я пропустить не смог Решил понастальгировать ибо в сопливом детстве катался на сельской лошадке -прошло то всего 55лет Ну Максим -это местный инструктор выделил мне коня помогутней ибо у меня тушка центнер ,показал педали газа сцепления ну тормоза там разные поворотники и полез я на ентого скакуна с пристеночки ибо до стремян с земли не дотягиваюсь Как подо мной енто животное зашевелилось ой -ей -ой думаю как бы с него не сковырнуться Вцепился в руль (у него на сиденье ручка круглая приделана) перекрестился и вперёд Ну конька умный сам шагает сам останавливается в общем запрограмированный на променад Вот только горы там так что то вниз то вверх а ему таскать меня лень -он норовит меня об ветки скинуть или ноги мои в шиповник затащить в общем сачкует Ну я как заправский джигит сижу крепко держусь цепко подгазовываю вместе с ним -в общем Кентавр ! А места красивые аж дух захватывает Вот так енто скотинка мне час пятую точку помассажировала и до загона Ежели честно удовольствие большое как то с природой объединяешься Спасибо инструктору и всем советую ту базу конную посетить и джигитом побыть
Сегодня 12.06.2023 у нас была 2-х часовая прогулка на лошадках! Хотим сказать огромное спасибо нашему сопровождающему- инструктору Максиму! Шикарные виды, ухоженные лошади, положительные эмоции! Во время дороги от Максима мы узнали много интересного о жизни лошадей, о природе Крыма! Всем советует!
Сегодня посетила этот клуб, каталась на лошадке (Спирит). Айдер приехал за мной к гостевому дому на берегу, потом доставил обратно. Какие увлеченные люди! И внимательные, ответственные. Удовольствие ни с чем не сравнимое! Будете отдыхать в Приветном или проезжать мимо - обязательно уделите время, покатайтесь, полюбуйтесь видами!
Отличное место!! Спасибо Максиму за прекрасно проведенное время! Катались семьей первый раз в жизни , понравилось всем.Прекрасные лошади, в отличном состоянии.
Всем рекомендую! Здесь не просто бизнес, а каждая лошадь - как член семьи. Вам расскажут про характер каждой, профессионально сопроводят в поездке с полной ответственностью за свои действия, угостят вкусным травяным чаем. Если на лошадях - то туда!
Это просто невероятное место. Узнали о конюшне два года назад и каждый год летом приезжаем на конную прогулку. Проводят инструктаж, дают лошадь, всему научат, уберут страх. Прогулка просто великолепная. Шикарный вид на горы, тропинки! По пути нам рассказывали разные истории про данную местность, очень интересно! Лошади умные, ухоженные. После прогулки налили травяного чая. И цена радует глаз! Я уверена, что мы будем возвращаться в это место снова и снова. Все в восторге, об этом путешествии рассказываем всем ещё весь последующий год! Обязательно посетите это место!
Лучшая место для знакомства с миром лошадей, отличные хозяева, максимально живописная природа. Катаемся уже не первый раз, всё супер! Стоит того, чтобы приехать из любой точки Крыма )
Самое шикарное место которое довелось посетить,люди приветливые,лошадки ухоженные,я в восторге
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2021
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приезжайте в это прекрасное место со своими детьми и внуками! Получите огромное удовольствие от конной прогулки. Даже если ваш ребёнок маленький и не может сам управлять лошадью, опытные инструкторы все подробно расскажут и помогут. Мы отдыхаем в кооперативе Катран уже около 20 лет и каждый год в течение последних 5-6 лет приезжаем на эту замечательную конюшню. Огромное удовольствие от общения с лошадьми. Спокойные, управляемые и необыкновенно красивые. Знаем всех по именам. Айдыр, Максим! Огромное Вам спасибо! Наша внучка Лиза (которую Вы прозвали Машей за ее нетерпение и многочисленные вопросы) просто бредит вашими лошадками! Спасибо Вам!
Узнали что такое настоящий джиппинг! Не катание по асфальту, а реальный экстрим! Получили невероятные эмоции, и все это на фоне незабываемых горных пейзажей. Прочувствовали перчинку Крыма. Также освоили бездорожный горный маршрут на лошадках, местами было страшновато, и вместе с тем захватывало дух. Но опытные инструктора и прекрасные лошадки полностью завоевали наше доверие, и нам оставалось только наслаждаться! Спасибо за яркие впечатления!!!
Отличный инструктор, хороший маршрут. Лошади в прекрасном состоянии, как внешне так и, с позволения сказать, психически. К людям (при соблюдении всех требований безопасности) очень открыты. Кругом чисто, после поездки - прекрасный чай на горных травах.
Великолепная конюшня!
Подойдёт как начинающим, так и опытным наездникам. Инструкторы великолепно знают и понимают своих коней. Обязательный инструктаж перед поездкой. Подбирают вам коня, который больше всего подходит именно вам в зависимости от характера прогулки и ваших умений.
Я получил ни с чем не сравнимое удовольствие от прогулок с этими ребятами!
Айдер, Максим, Али, большое вам спасибо!
Самые лучшие впечатления от конной прогулки: все подробно объяснили, не боялся даже малыш 4 года, на следующий день опять просился к лошадям, маршрут по очень красивой местности, сама конюшня находится в горах, виды как с открытки, приятнейшие хозяева, спасибо вам и дальнейшего процветания!
Отличные, душевные и положительные парни. И их лошади такие же. Добрые, большие и душевные.
Всем, кто будет проезжать мимо конюшни, заезжайте и даже не сомневайтесь. Часовая прогулка на лошади вам придаст позитива на долгое время. Очень рекомендую конюшню Ускут, как отличную возможность провести досуг.