Горячая благодарность заведующей амбулаторного звена Юлии Витальевне Слиденко и врачу Светлане Ивановне Стахановой за помощь, искреннее внимание к потребностям паллиативного пациента, за профессионализм и доброе сердце! Нечасто встретишь такое участие, особенно в сложных случаях. Мы получили и врачебную помощь, и необходимое оборудование с доставкой, нас неоднократно консультировали по всем вопросам. Это очень большая поддержка, спасибо!
31.01.24 в 14:20 я приехал в приёмный покой, болел низ живота. В 17:00 на операционном столе делает лапроскопическую операцию сигмовидной кишки Иванов Иван Вячеславович. Спасибо ему большое, вытащил с того света. Сейчас планово обследуюсь в ЦКБ. Врачи ЦКБ говорят, что у Иванова И.В. хорошая рука, ровный шов, чистая и аккуратная рана. Спасибо ему большое, и если есть возможность попасть к нему, то даже не сомневайтесь. Вы будете в надежных руках
Подлатали. Я доволен. Есть свой шарм в этих специалистах лично для меня. Один взрослый, бу-бу-бу, симпатичная медсестра вроде из Казахстана, ла-ла-ла. Вечно молодой второй врач, с хитроватым прищуром. Бабульки в коридоре- "а быстро вы!" прям как будто в каком то сериале находишся. Даже толстенькая охранница, которая вышла и говорит "вы тут на скамейке главное не курите"))
Спасибо большое за такую важную и нужную службу! Оперативная помощь в решении любых вопросов. Чаще всего семья оказывается неподготовленной к тому, что в доме появляется паллиативный больной... Возникает масса вопросов, от бытовых до юридических. Вы реально помогаете людям, спасибо!!!
Спасибо огромное операторам центра за поддержку. На любой вопрос дадут ответ. Когда впервые сталкиваешься с паллиативной болезнью вообще не понимаешь куда бежать и что делать