Провинциальный магазинчик. К сетевому супермаркету "Копеечка" не относится, от слова "совсем". Соответствует местному населению. Вписывается в местную архитектуру)
Хороший магазин и продуктовый и промтовары, в продуктовом всегда всё свежее и качественные продукты. Хочу чтобы и вы посетили этот магазин. Всем спасибо и хорошего отдыха на Байкале.
Удобное расположение, график работы, ассортимент, цены и обслуживание-всё очень понравилось! Рекомендую!!!
Владимир Фурзиков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Не плохой, небольшой магазинчик расположенный расположенный недалеко от проезжей части. Есть все самое необходимое.
Можно купить от хлеба до спиртного. Отзывчивый, приветливый персонал.
Отличный магазин! И цены нормальные, не "туристические", что последние соки выжимают из людей, а нормальные, доступные, как в городских магазинах!!! Всем рекомендую, если что то из бакалеи потребовалось или напитки - не переплачивайте 2 цены в других магазинах или на рынке, зайдите в "Копейку"!!