Магазин хороший,часто скидки. С бонусной картой дешевле, чем в детском мире,особенно детское питание.Понравилось ,что заказ из интернет магазина занесли домой,конечно к заказу плюсом 300 руб..Думаю, что это минус,потаму что если нет в наличии в магазине ,то доставку обязательно доставят только домой и за деньги,в магазин не доставляют.Хотя если много заказывать,то выгодно и удобно будет,особенно когда скидки .А скидки в Кораблике часто бывают.
Когда-то посещал этот магазин, были разумные цены на детское питание, подгузники, акции на одежду/ обувь. На игрушки цены космические. Сейчас цены на все большие. Питание не дешевле чем в магазинах шаговой доступности. Нет смысла сюда идти.
Когда сын был маленький это магазин был просто палочкой-выручалочкой. Ходить в магазин возможности не было, а муж даже со списком мог что-то перепутать. На сайте "Кораблика" делала заказ памперсов (часто с хорошей скидкой) и питания для ребенка и уже через час заказ был собран. После работы муж приезжал , забирал заказ и все были довольны. К слову, йогурты и творожки в заказ всегда формировали с хорошим сроком годности. Теперь сын подрос и интернет магазин не так актуален, но все равно иногда пользуюсь этим сервисом.