Были в середине февраля 2025 года в русском номере. Все понравилось , пар отменный, приятный бассейн , вода очень комфортная, комната отдыха в русском деревенском стиле, везде чисто , аккуратно !!! Отлично отдохнули , спасибо за баню , придем ещё !!!
Были в хаммаме в новогодние праздники. Баня супер!!! Огромный бассейн, вода теплая, в парной очень густой пар что ничего не видно. Чисто, красиво. Была джакузи но мы её не наливали, наливать надо самим, никто не хотел)). Однозначно баню рекомендую. Из минусов в туалете кончилось жидкое мыло. Не забывайте следить.
Вообще все было замечательно . Отмечали др друга в номере хамам . Классный пар, все чистенько и красиво . Спасибо. Отдельное персоналу . Заглянем еще в новогодние
Побывали вчера в этом (чудном месте). Персонал хороший вежливая девушка претензий нет!!!! Ноооо тараканы бегали и отмечали день рождения вместе с нами, запах в заведении мягко сказать специфический,прокурено и еще канашкой несет в хамам в противогазе если только так, вообщем совдеп, мы были три часа и хотелось уйти сразу, но остались так как искать что то другое времени не было!!!
Советую сделать ремонт и осовременить местечко это !!!!! Для цента города!!!!!! Стыдненько !!!!!!
Дёшево, сердито. Когда входишь сразу видно сауна не обновлялась давно. Ремонт как из начала 2000,все какое-то грязное. Мне было не комфортно в ней. Колонки музыкальной нет, только автомат платный с караоке. Джакузи через раз работает и пожалуй это было самое приятное что там есть. Пар в хамам правда порадовал, палил так что лицо жгло. На любителя короче место это. Если хотите дёшево и вам не важна атмосфера, то сойдёт.
прекрасное место, с удовольствием еще бы раз вернулся, вежливый персонал, за хамам в турецком номере особенный респект, все советую жля отдыха самое то💝👍👍
Были в турец кой бане 6 марта 2025 года.
Бронировали заранее (5 дней) и при бронировании уточняли будет ли включаться заранее хамам, чтобы он успел прогреться. Нас уверяли, что включат, но по итогу этого не случилось. На разогрев ушло 30 минут дополнительного времени и 50 минут нашего оплаченного времени.
Помимо холодного Хаммама было холодно и грязно в самом помещении, был зеленый бассейн, грязное и сломанное джакузи, сломанный фен.
После посещения данного заведения заболели и провели праздники с температурой.
Хотели отметить день рождения в саун е Каралловый риф, брали Турецкий номер. Это ужас … тараканов не счесть просто… они абсолютно везде… идешь и думаешь, не унесут ли они тебя… грязно, не убрано, заявленный теплый бассейн, вовсе не теплый, джакузи не работает. Санитарный режим отсутствует полностью! Мы сразу ушли оттуда!
Один плюс! Вернули деньги без всяких разговоров и ругани.
Никому не советую туда идти, если только РосПотребНадзору!
Ужасная сауна. Грязная, в бассейне волосы от предыдущих отдыхающих лиц. Холодный бассейн. Встречает женщина которая хамит и не может даже пару слов связать, когда начинаешь уточнять про температуру в бассейне, тоже информацией не обладает! Чтобы узнать , что вода холодная, нужно заплатить деньги и узнать об этом уже на месте.
Были в самом большом номере 8ми местный, номер убитый, в хамаме пахнет мочей, в бассейне вода мутная, куча волос плавает. Один плюс, что в хамаме хорошая подача пара, всё... Больше плюсов мы не нашли.
Забронировали номер на день рождение! Приезжали ночью, его осмотрели, внесли предоплату наличными. У меня ДР в субботу, поэтому очень трудно было найти номер! Все занято! В день празднования мне позвонили за 5 часов до начала и сказали что принять меня не могут и предложили вернуть предоплату. Сослались на неопытного сотрудника администрации. Якобы она не знала, что номер уже забронирован другими. Гости приглашены и я за городом ( без связи) в день рождения. Неприятная ситуация! Никакой моральной компенсации, только негативные эмоции. Экстренно пришлось искать другую локацию и всех гостей оповещать о новом месте. Найти было практически нереально. Чуть все не сорвалось совсем.
Предложили кстати другую сауну, в Кстово, где общий хамам и бассейн на несколько номеров. Это смешно, когда хочешь отметить узким кругом. Ну и звали в следующий раз к ним с большой скидкой. Но думаю, что больше к ним ни ногой. Подставить человека в день рождения… это для меня критично. Все, понимаю бывают человеческие факторы, но если б это было один раз. Ранее была там же на девичнике и наслышана о возникших проблемах.
Были в этом заведении, на фото всё выглядит прилично, по факту очень сильный запах фикалиями, всё прокурено и большое качество тараканов, мы были очень не доволены.
Отдыхали с семьёй в декабре 2023 года в номере "Хамам". Очень понравилось. Пар в хамаме просто шикарный, очень густой, такого раньше нигде не видел. Бассейн большой,тёплый. Жена с дочкой визжали от восторга. Чисто,уютно. Есть даже джакузи ,но мы не пользовались. Сотрудник сауны сказала ,что она даётся при заказе от четырёх часов. Из минусов. Местный фен постоянно отключается. Правда банщица выдала нам новый ,как только мы об этом сказали. В целом баня понравилась.
Отмечали день рождения мужа . Сказать , что я в шоке от данного заведения , значит не сказать ничего . Последний раз мы были тут пять лет назад и я была в полнейшем восторге . Но , к огромному сожалению , за пять лет сауна скатилась донельзя. Единственное положительное изменение - это шайтан машина "Караоке" , но !!! Во-первых , это дело платное (но сейчас бесплатного ничего не бывает , ладно ) , а во-вторых, не факт , что оно будет работать . И самое интересное , что микрофон сломан уже давно , но сотрудники не предприняли никаких попыток исправить данное недоразумение и не предупредили , что караоке не работает. Колонку нам выдали маленькую и разряженную . Хорошо , что мы живем в пяти минутах от сауны и сгоняли за своей добротной техникой . Кожаные диваны обшарпанные , стыдобища. Двери держатся на соплях . Уж можно наверное починить замки🤔 Простыни выдают с пятнами непонятного происхождения ( хотя все мы понимаем что это за пятна 😄).
И хотелось бы , чтоб скидки ко дню рождения действовали побольше , а не один день до и один день после . Сейчас везде как минимум неделя.
Плюсы , конечно , имеются тоже. Большой бассейн и теплый хамам . На этом , пожалуй , все .
Всё понравилось.Чистый бассейн, комфортная температура,хамам) Обслуживанием довольна,классное место, уютно. В номере плохо работает фен,если попросить на ресепшене, дадут новый)
Спасибо за уют, атмосферу и прием!
1
Посмотреть ответ организации
Гело
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отдыхали в сауне коралловый риф . Никаких тараканов не видели,. Пар очень хороший. Бассейн прозрачный. Милая деревенская обстановка. ) Спасибо за отдых.
Хотели забронировать сауну на 9 марта,номер турецкий с 15:00 до 20:00 тк.сказали с 21:00 номер будет занят.
Заявлен номер как номер на 8 чел плюс возможна доплата за доп человека.Администратору сообщили,что нас точно 6 плюс 4 человека под вопросом,на что получили сначала ответ что можно забронировать только до 19:00 а потом и вообще отказ в бронировании с аргументом что бассейн не выдержит такого количества гостей.На мой ответ что ок,мы придём в шестером получили все равно категорический отказ в бронировании так как остальные все равно могут «подтянуться» и убираться после нас у кого то там что то с рукой им как мы поняли просто не хочется.Плюс джакузи не работает.
Потрясающий сервис и клиентоориентированность,точно больше это место не рассмотрим для проведения мероприятий и никому не посоветуем.
Хорошая сауна. Отметили там день рождения в русском номере. Скидка на др действует 10 %. Бассейн небольшой, но норм. Вода прохладная, хотя сказали, что и так стоит на подогреве. Градусов 19-20 температура воды в бассейне, так что с детьми идти не рекомендую, но парилка шикарная, 110°, так что после парилочки сразу в бассейн - шикарно. Обычной привычной музыки нет, но есть караоке, и вот здесь, если любите попеть песен, крайне рекомендую запастись наличкой. Автомат принимает только наличку, поэтому у нас была большая проблема её достать)) В целом очень понравилось. Также нам показали и турецкий номер. Вполне достойный вариант для любителей влажного пара. Из минусов... русский номер не такой просторный как хотелось бы. Думаю, будет более менее комфортно, если будете отдыхать не более чем вчетвером. И ещё очень устойчивый запах хлорки. Если не обращать на минусы внимания, вполне себе можно хорошо отдохнуть. И ещё, отдельное спасибо администратору. Очень вежливая и отзывчивая девушка, старается решить все ваши вопросы.
18.02.2023 года проводили в банкетном зале встречу выпускников. Все было на прекрасном уровне - оформле ние, чистота, обслуживание, вкусная еда. Обособленность зала для таких мероприятий очень важна, разговоры и воспоминания в спокойной обстановке самое оно, много места для танцпола и конкурсов. Вернемся с удовольствием!
Отдыхали в сауне на новогодние праздники!
Не очень понравилось данное заведение.
Во-первых не очень приветливый персонал и сотрудник должным образом не проводил и не показал как работает джакузи
Во-вторых бассейн должен быть с подогревом, по факту он холодный :(
В-третьих сотрудник отказался взять оплату за тапочки переводом, обосновываясь тем, что переводить по 100 рублей это смешно.
А ещё нет света в комнате с диванчиком, там вообще нет выключателя
А ещё, будьте готовы к тому, что будут проблемы с туалетом. Смыв еле работает.
И фен от перегрева постоянно отключается.
Вобщем, ожидание и реальность не совпали.
Единственный плюс это жаркий хамам, и все.
Хотели забронировать номер хамам н а 4-х взрослых и 3 ребёнка. Получили отказ видите ли они не пускают столько народа в номер. Хотя на сайте написано, что номер до 8 человек. Убираться долго после такого количества людей. Видимо в номера эти можно ходить только по 2 человека. Ужасное отношение к клиентам!!!
Отмечали свадьбу друзей. Место оказалось очень приятное. Не большое, но на компанию из 40 человек в самый раз.
Находится в центре.
Кухня правда средняя, меню лучше пробовать перед заказом и выбирать по вкусу.
В целом для небольшого торжества может подойти.
Ещё раз о кухне. На любителя.
Вообще место шикарное но и цена приличная . Были а номере с хамамом. Огромный бассейн джакузи . Стол маленький нас было 5 человек сидели тесно . Стоит коробке автомат ,взяли безлимит за 1000 руб 3 часа . Завис на 5 песне и крутил ее 10 раз. По итогу не попели а администрация не помогла . Обслуживание там оставляет желать лучшего . Бассейн прохладный был .
По соотношению цена-качество хотело сь бы подешевле. Но и бассейн и парилка прям хорошие, что справедливости ради лучше чем у многих конкурентов,но и есть места получше за эти деньги.
Но расположение отличное)
Начало было хорошим. Обрадовались какой большой номер ( русский снимали). А потом пошли осмотреться. Больше всего смутил бассейн. В нем что то плавало, вода была мутной и все было в мелких и крупных кусочках чего - то. Когда меняли воду - нам не сказали. Журнала по дезинфекции не показали и не понятно было когда его обрабатывали.
Нам отдали деньги и мы ушли, тк рисковать не решили.
Осенью 2020 года праздновали в этом кафе свадьбу. Все понравилось. Меню разнообразно, готовят вкусно. Большой плюс декорирование зала под наше мероприятие. Персонал приветливый, тактичный. По нашим пожеланиям предложили несколько вариантов оформления зала и меню. Удобное место расположение, есть парковочные места. Есть все для монтажа оборудования для дискотеки. Праздник проходил в бежевом зале. После банкета официанты помогли собрать со столов оставшиеся угощения нам с собой. С удовольствием рекомендую это место для проведения свадеб и банкетов.
1 а преля ходили в русский номер.
При бронировании я уточнила о наличии караоке, мне сказали, что есть. О дополнительной плате за караоке не сообщили. Когда приехали на место выяснилось, что караоке платное и есть один очень большой минус - оно не работает.
Заварных чайников у них нет- вручили электрический чайник, кружки для чая нам дали только 2, в наличии больше нет.
Бассейн чистый, вода тёплая. Помещение убрано.
1
Вера К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличная сауна! Были на днях с друзьями, все понравилось, чисто, бассейн большой, шикарный хамам! Хотелось бы еще массажное кресло😉.
Очень понравилась, за один вечер были и в русской и турецкой части. В русской части хорош ая сауна, в турецкой хороший хамам. Был бы третий номер, где все это было бы совмещено было бы вообще идеально) дружелюбный персонал.
Бронировали хамам на день рождения, фото на сайте не соответствует действительности.
Номер очень уставший, будто десять лет ремонта там не было! Воняет сыростью. Хамам холодный, нагрелся только через час и выключился
Бассейн холодный. В джакузи не было пробки! При просьбе ее дать администратор сказала что по сан пину в джакузи нельзя. И им можно пользоваться только при 4х часовом бронировании об этом нигде не сказано.
Отвратительное место не советую тратить там свои деньги и рисковать здоровьем
Отмеча ли день рождения подруги 10.02.23. Начитавшись отзывов честно говоря боялись ехать, думали будет просто ужас! Но всё же поехали и не пожалели. Бассейн чистый, прохладный, но не ледяной(после шикарной парилки самое то) сам номер тоже чистый и уютный. Отдыхали в номере русский
Проводили свадьбу, выбрала это кафе из за положительных отзывов. Но на деле оказалось все гораздо хуже. Еда не очень мягко говоря, цены гнут. Чааай Господи, мы заплатили 500, оказывается, о чем нас не предупредили, только за горячую воду, а сам чай это ещё столько же, я в шоке 🤯. Закуски порезаны таким тонким слоем и на столько мало, что есть было нечего по большому счету. Было очень стыдно, за меню.. Больше не вернусь туда и не рекомендую. Хорошо, что было много алгоколя и хороший ведущий, иначе было бы гораздо хуже
Были в номере с хамамом. Всё понравилось. Номер большой. Было чисто, не пахло хлоркой.
Есть и бассейн, и джакузи. Очень вежливый администратор. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Все замечательно! Отдыхали компанией 8 человек в русском номере. Песни пели, в бассейне купались, в баню ходили. Достаточно чистенько. Все вышли очень счастливые. Провели там 10 часов и уходить не хотелось. Караоке самый примитивный, не профессиональный.
Праздновали день рождение девочками 09.01, т.е. вчера) Боялись туда ехать, т.к. было очень много плохих отзывов, но молодой человек за неделю до нг пообещал, что все отмоют и приведут турецкий номер в порядок! Обещание сдержал, номер был очень чистый, бассейн теплый, отдохнули прекрасно! А администратор Нина Николаевна вообще милейшая женщина 🤗 Вообщем мы все остались довольны и придем еще ! Спасибо за прекрасный отдых и обслуживание !
1
3
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Сауна, прошлых лет. Ремонта не было лет 10...... Ободранная мебель, сломаный аппарат караоке, тараканы, ледяной бассейн, освещение, как в подвале. Персонал из времен СССР,женщина грубиянка......Были в первый и последний раз. Не рекомендую
Посещение началось с того, что барышня на ресепшен сообщила нам, что нас нет в записи, хотя я дважды звонила до посещения. Была внесена предоплата. Мы были в шоке. После 25 минут препираний нас запустили в номер, который по удаче не был занят на это время. Номера очень уставшие, диван в комнате отдыха лет 20, а может и 30 назад был под кожу, в бассейне не чистая вода, видно на глаз, та кнопка, которая должна включать водопад, закрыта крышкой от пластикового ведра, естественно не работал водопад, в сауне чёрные доски, местами кто-то или что-то бился об них, поэтому там трещины и разломы, туалет чистый, есть чайник и чашки, даже по пакетику заварки есть. За это собственно и поставила 1 звезду. Были первый и последний раз. И да, полчаса, что были потрачены на пререкания, нам не добавили к оплаченному времени...
Желаю совершенствоваться
Добрый день, были в сауне коралловый риф в турецкой бане 07.09.2021г., впечатления от увиденного самые ужасные, если оценивать сауны Нижнего Новгорода, то эта последняя сауна во всех смыслах, фото сайта не соответствуют действительности, уборки там вообще нет, кто-то был в комнате для отдыха, валялись использованные салфетки, антисанитария ужасная, все сами поймёте когда увидите фото, да забыла сказать про караоке 🎤, на сайте заявлено, что оно БЕСПЛАТНОЕ, но по факту 1000 руб., вернёмся к сауне, парная слабая, чашки под чай даже не помыты, джакузи не работало, НЕ СОВЕТУЮ!!!
Отвратительно больше в такое место ни ногой! Антисанитария полная, кругом и всюду чёрная плесень, стеню и пол в какой то слизи скорее всего от того, что там никогда ничего не моют! Бассейн холодный, борта бассейна скользкий и грязные, плавают чьи-то волосы, подсветка не работает, а в самом бассейне никогда не было хлорки. Были с детьми очень бояли, что дети там разобью себе что нибудь. В самом хамаме находиться опасно так как сделан ужасно, можно обжечся паром и вонь мочи ужасная. При входе нас попросили не лить воду и спустить бассейн, простите пожалуйста, как находясь в бассейне не лить воду? Далее когда дети купались и плескались водой от стен и пола начала отходить грязь и плесень соответственно было страшно, что нибудь подцепить. Номер очень маленький, ни как не подходит для компании из 10 человек! Далее пытались включить караоке, так как интернет ужасный соответственно всё зависало. Микрофон 1 не работал, второй после 2 песни тоже приказал долго жить🤣 Были много в каких саунах но такого гадюшника не встречали никогда, а ещё называются спа салон!