Был там не один раз. Если поеду еще, то обязательным местом для обеда будет данное кафе.На данном направлении пожалуй нет лучше места в Элисте, чтобы поесть. Именно поесть, а не перекусить в дороге. Отличнейшая шурпа. Порция огромная. Манты наивкуснейшие. Очень, очень вкусно!!! Рекомендую!
Посетили данное кафе 20 минут назад. Впервые в Калмыкии и сразу столкнулись с безразличием на грани неприязни. Хотелось попробовать местную кухню, но официантка, она же, видимо повар, она же кассир, отшила после первого вопроса. Выбрали в конце-концов. Был выбор между русскими пельменями и местными. Сказала, что местные гораздо вкуснее. На самом деле, они ещё недавно лежали на магазинной полке в пакете. Гадость несусветная! Заказали по кусочку пахлавы, оказалось, ей гвозди можно забивать. Ну сказала бы, что она не очень, возьмите другое что-то (были ещё пирожные). Стали расплачиваться, хотели картой, ответ - у нас нет интернета. Недоуменно смотрим в свои ЧЕТЫРЕ телефона - интернет на всю катушку.
Зато соседний столик обслуживался с удовольствием, там брали спиртное, видимо, в этом весь секрет. Не подумайте, что мы такие придирчивые, а зале ещё дальнобойщики ждали свой обед. Пришли раньше нас, не обслужили, пока не стали кулаком стучать в дверь, где повариха, она же кассирша, наконец, не подала им долгоожидаемое. Интересно, она руки может между готовкой и пересчётом денег? Думаем, нет. Не ходите в это заведение, это ужас!
Очень мило. Уютно, спокойно и хорошо.. Готовят очень вкусно. Особенно пельмени мне по нравились)) по своему рецепту)))...... Да с первого взгляда может показаться что хозяйка немного серьезная))) на самом деле это менталитет людей проживающих на своей родине)))