Чудесное место с волшебной, старинной атмосферой, словно списанное из сказочной книжки или с изящной винтажной открытки. Спокойная, тихая музыка, несколько столиков, красивая мебель и очень уютное окружение. Но, конечно, моё сердечко украл просто восхитительный морковный тортик. Свежий, пряный, с пропитанными бисквитами и нежным кремом и лёгкой кислинкой малины. Кофе и горячий шоколад тоже приятные. Рекомендую обязательно заглянуть сюда, особенно здорово провести здесь время зимним вечером.
Максимально атмосферное заведение с крутым интерьером и раритетной мебелью, тихой классической музыкой на фоне и неплохим кофе.
Из минусов могу выделить лишь ветхость стульев, но это разумная цена раритетной мебели, а также недорогие сиропы, которые используются почти во всех кофейнях города, и не отличаются вкусом и ароматом. Тем не менее, сам кофе хороший, и эти минусы меркнут на фоне преимуществ заведения, а потому поставить оценку ниже было бы несправедливо.
Бесподобный,сказочно-аутентичный интерьер!Антикварная мебель ш кафы,столики,стулья и великолепные хрустальные люстры!А попугаи🦜 в гобеленовой обивке - просто божественны и веселы!Прекрасное камерное( кафе-кондитерская )место в Великом Новгороде👌Замечательная классическая музыка и доброжелательный ,улыбчивый персонал - всё в целом располагает к обязательному💯посещению данного места!Спасибо за красоту и великолепие драгоценной шкатулки с вкусняшками🍰☕️