Я человек педантичный, поэтому очень трепетно отношусь к выбору специалистов! Давно искала хорошего косметолога недалеко от дома и наконец-то нашла! Сегодня была на 3 сеансе массажа у Юлии. Результат виден уже после 1 сеанса. Хожу на массаж после работы ( Юлия может предложить удобное время, ориентируясь на клиента), иду уставшая. После массажа выгляжу лучше чем утром! Кожа разглаживается, лицо выглядит отдохнувшим. Овал лица стал более четким, уходят круги под глазами и отёчность! У меня уменьшилась глубина морщин. Точно продолжу ходить до завершения курса! Всем рекомендую!
Хотелось выразить огромную благодарность Юлии Улькиной Обратились мы с проблемой акне у ребенка (17 лет). Прошли многих врачей в городе, три месяца решали проблему, делали чистку, лечили акне лазером, домашний уход и ничего не помогало. Нам порекомендовали Юлию. Юлия подобрала лечебную косметику и вот чудо, произошло изменение, кожа стала лучше. Спасибо Вам большое. Мы еще конечно приводим свою кожу к совершенству, но результат уже заметен. Спасибо Вам!!!!
Нашла Юлю здесь и смотрю отзывов то мало - добавлю))) Юля, спасибо вам большое за добродушный прием! Я наконец-то нашла своего косметолога. Делала у Юлии биоревитализацию без уколов - супер процедура и уже есть эффект, причем я его увидела после первого раза - мимические морщинки стали почти невидимые, ещё несколько раз схожу на эту процедуру. Желаю всего самого хорошего, доброго и светлого, мой золотой специалист!