Удобное расположение. Недалеко от метро. Очень приветли вые люди встречают на ресепшене. Чисто в бизнес- центре, можно попить кофе, вкусный и недорогой.
Всё очень опрятно. Персонал на ресепшене направит вас точно по адресу. Девочки бухгалтерии одной из организаций работают в очень тесных условиях. Для посетителя один стул на нескольких сотрудниц.
Был в Уче бном центре. Рассказывают грамотно, но парковки там нет. Парковка есть за зобором но для избранных. Для остальных как сказали ищите места на улицах.
Бизнес-центр сре дней категории. Расположен у Обводного канала, удалённость от метро - 10 минут пешком. Внутри чисто. Есть лифт финский, Кафе приличное, своя парковка по цене 100 р/сутки. Большую часть площадей занимает ИПЦ «Консультант+Аскон» - поставщик СПС КонсультантПлюс. Количество сотрудников - около 400.
Туалеты на втором этаже ужасные! Запах такой, что не хочется в ходить! Неужели нельзя как то исправить ситуацию владельцам?? Заменить трубы, отрегулировать вытяжку??...это просто дикость. Вокзал
Не очень комфортный заурядный бизнес-центр. Требует ремонта, а ещё лучше полного обновления, чтобы соответствовать современным требованиям и радовать глаз посетителям и работникам, располагающимся там фирм. Очень жаль, что только один лифт, его явно недостаточно.
Обычный бизнес-центр. Парковка практически отсутствует, так что тем кто едет туда днём придётся покататься в поисках свободного места, на первом этаже Столовая с очень неплохой кухней