Раньше заглядывала в космос у метро Динамо, все было хорошо. Поступила в институт, думала, что на Гагарина тоже вкусно, но
Еда более менее
морс кислый, заменили на свежий
Чай очень дорогой
Никогда нет салфеток, мыла
Пластиковая посуда, когда все отказываются от пластика
Орущий телевизор в зале
В принципе к меню претензий нет! Но, блин на дворе коронавирус а мыла в туалете нет! В среду нет, четверг тоже нет, сегодня суббота - где мыло??? Может в Роспотребнадзор обратиться??? На моё обращение уборщица заявила, что сообщила руководству, но как видим - а воз и ныне там!!!! P.S. чуть не забыл, чая сегодня тоже нет!!!! Вместо чая предложили кофе!!!! Но в наличии только растворимый!!!!
Два раза заходили поесть в кулинарию " Космос"по ул. Гагарина д. 33. Готовят там не вкусно. Спасибо, что не отравили. Не могу сказать конкретно, что не вкусно, но лучше обходить стороной.