Фирменный салат ресторана Костер с ростбифом и фирменной медово горчичной заправке, с перцем, красным луком, помидорками черри, с сырным муссом и салатом айсберг
Заведение очень понравилось, просторный зал приватные зоны на балконе, приятно удивила кухня как подача так и вкус отменные,пахнет жареным мясом как на барбекю. Персонал отзывчивый и внимательный быстрое обслуживание приемлемые цены. Музвкальная програма вообще пушка живое исполнение можно потанцевать и почилить правда за это отдельно придется заплатить но 10 р не много за отличное настроение. Я не курю, но курящим будет не сладко из за расположения ( 2 этаж жд вокзала) придется идти в специальное место для курения на улице. Рекомендую всем.
Прекрасно е заведение в пределах железногодорожного вокзала. Я думаю, если вам необходимо провести приятно время в процессе ожидания вашего поезда, то лучше заведения вы не найдите. Но и не стоит отменять того, что для жителей города Витебска данное заведение обязательно для посещения.
Живая музыка, отличная еда и интересный интерьер - все эти критерии редкость для заведения небольшого городка.
Интерьер приятный, персонал тоже, расположе ние на 2 этаже ЖД вокзала, удобно для ожидания поезда.
Еда ужасная, там явно просто разогревают что-то, а не готовят. В бургере вместо соуса майонез, котлета жёсткая, холодная и не вкусная (про степень прожарки не спрашивали). Овощи гриль подали сырыми, пюре холодным, после обращения немного погрели. Ценник для Витебска не самый маленький, но реально стоит зайти только скоротать время за чашкой чая. А, ещё и прохладно, хоть батареи работают, но в зале очень высокий потолок, и прогреть помещение сложно.