Костёл старинный памятник архитектуры и главное место котиков Борисова, внутри очень светло, уютно, стоят лавочки, доброжелательные люди, в праздники всегда украшают двор в стиле библейских иллюстраций. Недавно при костёле построили воскресную школу, и в каникулярное время часто организовывает детский лагерь, где дети могут с пользой провести время.
Не католичка , но часто посещаю этот храм. Здесь всегда приветливые люди и прекрасный священник, который внимательно выслушает.
Chris LaVey
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Доброжелательные люди, хорошие ксёндзы. Профессиональная органистка и душевная гитаристка радуют своим исполнением.
Евгений
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Великолепный храм Божий. Католический приход.
Управляется орденом отцов Марьянов. Настоятель - ксёндз Павел. Замечательный человек, с которым всегда приятно общаться на любую тему
В костёл никогда не ходил, так как сам не котолик. Внешне здание ничем особенным не отличается, только шпиль хорошо виден издалека. Иронично, что через дорогу поликлиника. Автобусная остановка сразу возле входа, но автобусов там мало останавливается.