Хороший, маленький, уютный пляж. Есть кабинки для переодевания, навесы на случай непогоды, ОСВОД. Вдоль пляжа стоят высокие деревья и вот здесь есть минус: на них живёт целая стая ворон, которые ооочень громко и постоянно каркают. А в остальном всё хорошо!
Пляжинужно расширить,людей много ,места мало,траву раньше убирали сами купающиеся,в этом году облагородили,но пляж и территория для купания очень малы для такого количества людей
Отличное место для отдыха, был там один раз , и очень удивлён был как там классно , чисто белый песок хороший вход в воду ,сразу на пляже станция спасателей . Если будешь тонуть спасут быстро 😁 людей мало что очень радует .
Если давно мечтали заразиться кишечной палочкой, то вы обязаны посетители это место! Со стороны, конечно, очень даже милое озеро, но рисковать не стоит
Отличный, только плохо, что закрыли и купаться уже нельзя
1
Александр Чепа
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Когда-то отдыхали тут, плавали и загорали. Сейчас появился спасательский пункт Освода, но большой минус - дорогу до Октябрьской так и не замостили, в распутицу здесь грандиозно грязно, увы.