Поиск
Маршруты

Кот Бегемот

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Яна Саукова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Отличное кафе, вкусно, чисто и спокойно. Есть вай фай. Разнообразное меню на любой вкус. Утром завтрак шведский стол, в обед свежий супчик и второе. Можно взять зерновой кофе на вынос. Спасибо, за качественное питание в отпуске. Когда можно не готовить, а кушать в удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8382
Знаток города 2 уровня
6 мая
Заехала с детьми пообедать, великолепная атмосфера, кухня на высшем уровне.Вкусно от слова бесконечно!Разнообразное меню.Салат "Цезарь с лососем "великолепен.Этот обед получил название:"день чистых тарелок"😁.Даже кто бы мог подумать🤔 ,обычная картофель фри🍟,но здесь она необычайно вкусная,дети остались довольны.Хотелось бы отметить ,что очень интересно было наблюдать за восторженными эмоции за соседними столами,когда им принесли пиццу🍕. Конечно дети захотели и пиццу попробовать,всем рекомендую!!!Осилить всю мы ее уже не смогли и нам предложили упаковать ее с собой. Мы осталась в восторге, обязательно придем вновь. Спасибо всему персоналу за прекрасное обслуживание и внимательность🤝
Посмотреть ответ организации
Даня М.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Уже продолжительное время питаюсь в этом кафе три раза в день, и могу с уверенностью сказать, что каждое блюдо, которое я пробовал, было восхитительным и сытным. Но особое внимание хочу уделить пицце — она здесь просто бомбическая! Хрустящая корочка, много toppings, идеальный вкус. Определенно рекомендую это кафе всем, кто ценит вкусную еду! Пять звезд безусловно заслужены! 🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Место замечательное! Уха «Норвежская» 😋😋😋 наивкуснейшая! Взял рецепт у Алексея владельца. Вся еда домашняя, вкусно и аппетитно, супер. Идеальная картина когда шеф повар и владелец одно лицо🔥
Посмотреть ответ организации
Надежда Пятышева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Семейное кафе где вкусно по-домашнему. Давно не видели таких пицц огромных! Дети в восторге от пиццы с ананасами и курицей. В дополнение брали морс клюквенный на всех. Все понравилось и обслуживание и качество еды.
Максим С.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Здесь самые приемлимые цены во всей Кабардинке! Стоит того, что бы с набережной придти сюда (всего 10-12минут) пообедать/поужинать. Всем очень доволен! В скором времени еще добавят ассортимент по безалкогольным напиткам: холодный кофе и коктейли! В следующие разы, буду ходить кушать только сюда!!!! Всем добра.
Посмотреть ответ организации
Анна Семирекова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличная кухня,современный интерьер,супер мега отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2