Замечательный гостевой дом! С добрыми и отзывчивыми хозяевами! Есть своя кухня, можно не готовить а заказать. Хозяйка готовит просто шикарно. До моря 5 минут, по пути на море найдешь всё что угодно) Было бы можно поставить оценку выше, точно бы поставили! Ещё раз спасибо Ирине и Юрию от Виталия и Люции из Москвы. Очень понравилось, рекомендуем!
Обедали в кафе при Гостевом доме-один сплошной восторг!Все по домашнему вкусно,очень мило организовано,тесновато,но оно того стоит!Пельмени самолепные,кефаль нежнейшая и рекомендую сырный суп-божественное блюдо!Пиво разливное - жидкий хлеб высшего качества!Огромное спасибо владельцам и персоналу!!!
гостевой дом довольно-таки хороший ,но номера не очень большие, для нашей семьи было маловато, хотя в принципе все влезли . днём были на улице, хороший навес делал отдых более отличным.завтраки очень вкусные,особенно блинчики.есть места где приготовить самому еду,газовые плиты, кухонные принадлежности ,но неплохо было бы сделать и уборку номеров дополнительно.