Очень приятное место, ухоженные, чистые котики, порадовало что акцент делается именно на их комфорте. Можно попить чай и кофе, угоститься печеньем. Конечно потискать котиков как домашних не получится, но поиграть с котиками веревочкой-игрушкий и погладить особо расположившихся к вам котиков пожалуйста. Лучше приходить к открытию, когда много гостей приходит, котики предпочитают скрыться на верхних полках и наблюдать уже оттуда. Ну и больше часа там делать в принципе нечего, так что можете исходя из этого спланировать свое время.
Очень понравилось место❣️
Хороший обслуживающий персонал. Везде чисто и приятно. Вкусные печеньки с чаем/кофе. Хорошее место для проведения времени в уютной обстановке, обособленно для тех, кто так хочет кошечку, но не может ее завести
Спасибо! 11/10🐈
Пишу отзыв сразу после посещения, на свежих эмоциях)) нам очень понравилось с сыном)) отличное место,чтобы пообщаться с котейками)) ребёнок играл, эмоции прекрасные получили от общения 🥰 вернёмся ещё 100%)) чисто, уютно, есть кофе ,чай,печеньки, можно с собой взять еду или заказать на адрес пиццу))нам было почти не до еды)) отдельно спасибо приятному и отзывчивому персоналу 😊
Обалденное место для тех, кто любит котиков, особенно с детками. Чисто, уютно, никаких лишних запахов, котиков было больше 20 в наш визит, мы были 10.04.2024. Есть вкуснейший кофе, снеки, особенно актуально если находитесь в котеешной час и больше, как мы :) есть место посидеть, поиграть с котами, полюбоваться ими, пообниматься, покормить с руки кормом)
в общем, несмотря на мою аллергию на кошачью шерсть, я ни разу не чихнула за почти 2 часа нахождения в одном помещении с таким большим кол-вом кошачьих мордашек, и к тому же, забыла выпить перед посещением таблетку от аллергии, думала, что и 20 минут там не пробуду. Но, это говорит о проветриваемости и частой уборке котеешной, поэтому очень советую это место🤍 администраторам-девочкам просто отдельное спасибо, дружелюбные и вежливые)
Умиротворяющее место, даже несмотря на детей) Есть закуток, где можно успешно коворкать, уровень шума сопоставим с обычной кофейней. Много кошачьих игрушек, есть местный благотворительный мерч.
Внимательно с тем, что пьете и едите (из здешнего) - через стаканы-печеньки может пробежать кошечка (они на кулере, а через кулер, в кошачьем понимании, лежит путь на стойку ресепшена). Впрочем, как видите, мы еще живы)
Очань приятно посидеть в окружении пушистиков, везде чисто, кошачие все ухоженные, полное ощущение домашнего уюта, удовольствие и умиротворение, выходишь на улицу с полной решимостью совершать добрые дела! Рекомендую взрослым и детям, полный релакс.
Прекрасное место! Да, это необычное кафе, где сытно едят. Но там есть гораздо большее, чем еда. Там царит атмосфера любви и нежности! Детки учатся общаться с котиками, учатся беречь и любить их. Прекрасные девочки, которые помогают детям в этом. Котики все обследованные, чистенькие и все просто красавцы. Там проходят мастер классы по рисованию, где каждый желающий может открыть в себе художника. Я была последний раз 12 июня, когда мы забирали там наше новое счастье Мишеньку. И до этого несколько раз. Даже при таком большом количестве котиков, никакого запаха я не почувствовала. Котики счастливы там, и люди, уходя оттуда тоже счастливые. Большое спасибо всему персоналу Котеешной!
Место чудесное.
Коты прекрасны и ухожены.
Персонал вежлив.
Но задача забрать кота Богдана у куратора по имени Виктория оказалась невыполнимой.
В ходе первого созвона у меня было впечатление, что я попала на допрос с пристрастием. Внимание ( толпы желающих забрать всех Котов у ворот нет), после моей просьбы перевести беседу в более дружеское русло, Виктория просто предложила мне положить трубку! ( максимальное дружелюбие);
Далее после того, как я потратила около 20 000 рублей на решетки и прочее добро, Виктория мне отказала по причине того, что :
«У нас с вами не складывается»
Очевидно, что коммуникация со мной оказалась ей важнее, чем укотовление Богдана, которого не забирают уже 2 год,
Странно, почему же ?
Мои рекомендации:
5 лет психотерапии с еженедельным лечением. Богдан видимо будет жить там же до конца своих дней.
P.s. Дозвониться до дирекции не представляется возможным.
Хорошее место, кошечки классные, удобный коврик с игрушками в середине, где ребенок мог бы поиграть с кошкой. Почему мог бы? А вот тут главный минус котеешной - крайне не дружелюбный персонал. Я понимаю, что ваша одна из ваших задач - безопасность кошек. Постоянные замечания, закатывание глаз и раздраженные вздохи. Дети непоседливы и иногда шумны, но не настолько же, чтобы просто загнать ребенка в угол. Посетителям тут не рады, но терпят, тк благодаря им котеешная существует, а они получают зп.
Все для нас было ожидаемо - я и сын 10 лет пришли пообщаться с кошками, а не питаться. Заведение маленькое, кошки ухоженные - приятно посмотреть. Ребёнок попал на кормление, это добавило радости. Чай, кофе, молоко, печенье-пожалуйста! Пятница, вечер-посетители были, но к 20 00 уже разошлись. Есть туалет. Из минусов-нужно переобуваться до входа в зону кошек, но помещение уж очень маленькое, одному человеку только - только развернуться.
Чудесное место. Дочка в день рождения попросила посетить котеек. Милые, добрые, отзыучивые, готовые всегда помочь девушки. Игривые, мурчательные, пушистые котики. Чудесно пообщались с пушистиками всей семьей. Дочке и себе накупили прекрасных подарков ручной работы на память. Рекомендуем всем, кто любит котиков.😍🙌🐈🐈⬛
Уютное местечко ☺️
Была с детьми 9 лет, им было интересно. Большинство котиков активные, носятся, играют друг с другом, получила удовольствие от наблюдения за ними. Два часа пролетели незаметно.
Из минусов: очень маленький вход, где необходимо снять обувь. Не развернуться. И настольные игры, некоторые настолько стары, что от них запах и картинки стерты. Их бы обновить)
Хорошее душевное место с тёплой атмосферой. Такая кототерапия.
Все хвостики чистенькие, ухоженные, контактные, хочется всех обнять и усыновить)
Рекомендую всем любителям кошек.
Совершенно невероятное место с любимыми пушистиками 😍 всегда приятно забежать и провести здесь немного времени: просто попить чай с печеньками или поиграть с котиками. Также здесь часто проходят разные мастер-классы для взрослых и детей. Очень рекомендую поучаствовать в вечернем кормлении! Невозможная милота! А ещё я встретила и забрала отсюда два хвостика 🐈⬛🐈⬛
Несколько лет подписана в инстаграм. Знаю какие огромные сердца у всех сотрудников Котеешной. Как они любят и ухаживают за котиками. Приходите в гости. Правда очень уютно, комфортно и позитивно внутри.
В конце января взяли в семью кота Расти из Котеешной 🥹🫶🏻
Отличное место для отдыха. Приятный персонал и главное - чудесные котики. Чисто, запаха нет. Если соблюдать все правила общения с котиками и приходить в правильное время, то удовлетворение можно получить на все 1000%
Были на выходных с друзьями и дочкой играли в имаджинариум. Как же нам понравилось. Все коты такие интеллигентные и не пугливые. Классные недорогие сувениры. С котами можно поиграть. Очень чисто и никакого запаха
Очень душевное котокафе!!! Приветливый персонал, который с душой и теплом относятся к питомцам. Котики все чистые, ухоженные, кто-то из них спит, кто-то подходит поиграть и познакомиться, атмосфера очень приятная и можно залипнуть с ними на весь день😍 Рекомендую как тем, кто не может забрать себе котика домой, так и тем, кто присматривает себе питомца, чтобы забрать домой!
Отличное место для детей и взрослых. В стоимость входит чай, кофе , печенье. В выходные стоит 12 рублей минута. Милые контактные котики. Есть возможность забрать понравившегося питомца. Уже обрели дом 159 котеек. Замечательное место.
Очень приятное заведение, милые ухоженные котики и приветливый персонал. Вкусные печеньки, чаёк, котики и дождь за окном создают очень уютную атмосферу (также можно поиграть в настольные игры). Если котик вас случайно задел и поцарапал во время игры, есть чем обработать ранку (приютом персонал предупреждал, что котик может поцарапать). Плохого запаха нет.
Советую всем посетить данное место
Чудесное место для детей и взрослых. Спокойная, дружелюбная атмосфера. Можно выпить чай/кофе с печеньками. Но главное, вы здесь общаетесь с кошкам! А в этом месте все для них! Полочки, лежанки, гамаки, лесенки и море игрушек. В кафе очень чисто и никакого запаха, не смотря на скопление животных. Когда мы там были, кошек в кафе было 20! Они меняются. Некоторые находят СВОИХ людей и уезжают в новые дома. У каждой есть своя страничка с фото и историей в общем альбоме. Очень трогательно. Может и Ваш друг ждёт Вас здесь?!
Прекрасное место с прекрасными и дружелюбными работниками!!
Котики все разные со своими характерами так, что жаловаться, что бебебе ко мне Флора не подошла кафе плохое больше не приду - глупо.
Есто игры, чай, кофе, молоко и вкусняшки.
Туалет очень лаже приличный! Запаха при большом количестве котов нет)
Для инвалидов скидка 50%, а для постоянных клиентов 20.
Приходите и забирайте котов!
Кафе очень понравилось: чисто, уютно, много котеек. Отмечу лишь то, что котики в большинстве случаев спят и не особо привыкли к ласке, мы искали 20 минут желающего полакомиться вкусняшками.
Прекрасное место для любителей котиков. Их можно гладить, играть. Полная релаксация. Вам предложат вкусный кофе или чай с печеньками, ответят на вопросы. Персонал очень профессиональный и любезный. Так же можно выбрать себе дружочка домой, все котики вакцинированы и стерилизованы, приучены к лотку. В любом случае кототерапия при посещении этого чудесного антикафе вам обеспечена!
Я была первый раз в Котокафе Катеешная 1. Это самое доброе и светлое место , окруженое добротой и любовью. Оно находится в красивом месте . Помещение с большими окнами и высокими пртолками , что дает ощущнние пространсва больше,чем кадется . Котики с удовольствием сидят на окошках и наблюдают за происходящим на улицке. Кто проходитт мимо, тот заглялывет и улыбается . При входе я обратила внимание , на то, что запаха в помещении нет . Все котики чистые, и расчесанные . Нас было трое и помимо нас были другие посетители . В обшем было человке 10-12 и нам показалось , что все были довольны . Мы играли с котиками и никто друг другу не мешал . У котиком много игрушек, подушек, еды и разных лакомст . У них у каждого есть свое имя и работающие там администраторы, знают каждого котика по имени . Все доброжелательные, добрые и заботливые . Я обратила анимание насколько соблюдаются условия в Котеешной. Все чисто , нигде нет шерсти, подушки и лежанки содержатся в чистоте и опряьности . Я аллергик на котов и долго обычно не выдерживаю в местах , гле живут животные. Поэтому котика у меня нет и пока заводить нельзя. Но я в этом пространстве провела 2 часа и пообшалась с немалым кол-вом котиков . У меня не было никакой аллногтческой реакции , вывод -в помещении Котеешной нет запохов, нет пыли и нет шерсти . Особенная благодарность людям с добрым сердцем , кто заботится и поиогает нашим маленьким друзьям. Спасибо волонтерам, кто спасает котиков . Я прилу не раз в котокафе Котеешная, немсморя на свою аллергию . Спасибо, что есть такое место, спасибо всем , кто помогает .
Прекрасное место! Чисто, аккуратно, уютно. Все котики ухоженные. Можно отлично провести время как с котиками, так и с друзьями в настолочку. Очень советую.
P.s. Есть бесплатные печенюшки и чай, кофе.
Какое необыкновенное место! Если хочется зарядиться позитивом, то сюда! Столько милых прекрасных кошек, и люди сюда только хорошие приходят. Можно посидеть попить чаек, поесть печеньки и нагладить всех кошек! Атмосфера прекрасная!! Кошку, кстати, можно забрать домой, но только после того как убедятся, что вы к этому готовы.
В общем, в восторге от этого места.
Шикарнейшее место которое мы посетили с дочкой невероятные эмоции барышни работающие на ресепшене всё грамотно и чётко объяснили. котики ласковые. мур-мяу
Приятное место, даже в пятницу вечером немного народу. Не слишком много кошек на метр площади, что хорошо. Приятные сотрудники. Сильного запаха нет. Уютный интерьер. Котики красивые, ухоженные и спокойные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 10 уровня
7 января
Вчера были первый раз в этом замечательном месте с детьми,очень понравилось,уютная,приятная и доброжелательная,домашняя атмосфера,приятный и вежливый персонал,много кошек,можно играть с ними,гладить,наблюдать,есть игрушки с ними играть,можно купить вкусные пряники и попить кофе или чай за столиком,купить также в продаже разные сувениры,получили релаксацию и удовольствие.Спасибо
Хорошее приятное доброе место. Котики ухоженные славные, каждый может подарить немного тепла и радости малышам💓💓💓спасибо всем неравнодушным людям, кто помогает пушистым малышам обрести настоящее счастье и любящий дом!!!
Хорошая идея, само место приятное, много кошек, но они не очень дружелюбны , а учитывая цену пребывания- получается платишь просто за возможность на них посмотреть. Пытались увлечь котов игрой, так персонал сделал замечание - нельзя очень активно махать мышкой. Больше не вернемся
Впечатления смешанные.
Скажу сразу, отзыв не о добром деле и не о чудесных котах, это само собой, человек равнодушный туда не пойдёт.
Отзыв о том, что я не очень понимаю, где в этой схеме посетители, они же клиенты. Ведь у вас бизнес, не так ли? Предполагается, что мы платим немалые деньги. За что?
Итак:
1. Пообщаться с котами не выйдет. Они не особо контактные и по большей части спят. Это нормально для котов. К ним вопросов нет. Вопрос к антикафе: а что вы нам тогда хотите предложить?)
2. Возможность угоститься чаем и печеньем - условная. Угощения мало и оно совсем неинтересное. Представьте себя, даже дети к нему не тянутся. Учитывая ваши цены, особенно в выходные, нельзя ли проявить заинтересованность в клиенте и сделать что-то поинтереснее? Здесь же. Я люблю котов, но не их шерсть в своих чашках. Почему поилки на столах, где люди могут присесть? Я люблю свою кошку, но она имеет своё место для приёма пищи и питья, и это не обеденный стол.
3. Постоянные комментарии и рекомендации посетителям, особенно детям. Учитывая то, что никто не тыкал, не дёргал и не мучал котов. Типичное детское поведение: пытаться посмотреть и погладить кота. Заглянуть куда-то, где котик может прятаться. У вас: так не гладь, это не трогай, это не поднимай, так не стой, здесь не сиди, этого не трогай - он спит, этого не трогай - он пьёт. Слушайте. Ну ни одного кота, замученного бессоницей либо жаждой при наличии поилок, я не знаю. Будьте как-то более клиентоцентричны. Ведь предполагается, что мы должны принести свои нелегко заработанные деньги.
4. Переобувание в дверях - приятного мало, конечно.
На ответы в стиле "у нас не контактный зоопарк", " вы не поняли нашу концепцию ", " котики главные": да, я не понимаю вашу концепцию. Не понимаю, что должно побудить меня приходить и делать вам бизнес.
Замечательное доброе и теплое место с котиками! Очень расслабляющая обстановка, много дружелюбных котиков, можно погладить или поиграть
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень душевное место, спасибо сотрудникам и волонтёрам за их потрясающее и доброе дело. Все котики ухоженные, здоровые, кто-то более общительный, кто-то менее, все с разной судьбой.
Очень хочется, чтобы каждый из них нашел любящих людей, поэтому приходите и выбирайте себе котика в семью. Однако будьте готовы, что это ответственность, поэтому перед тем, как отдать котика, с Вами проведут небольшое интервью. Если Вы серьезно настроены, то это не будет препятствием.
Спасибо за гостеприимство, обязательно приду еще пообщаться! :)
очень ламповое место.
много котиков, заботливый и приятный персонал.
есть кофе, чай и настольные игры.
хорошее место для совместного проведения времени в кругу семьи или со знакомыми.
цена по мск адекватная.
если есть возможность и желание посетить подобное место, то это кафе будет одним из лучших вариантов.
на входе выдают тапочки, есть место для хранения одежды и сумок.
Отличное место, много котиков, все очень классные. За ними хорошо следят. Можно поиграть с ними специальными игрушками, можно погладить. Есть чай, печеньки. Оплата чисто за время, совсем не дорого.
Это место для тех, кто по-настоящему любит котиков.
Если мы любим себя , то хотим , чтобы котики нас развлекали, веселили - нет, это не такое место, можно поискать другие варианты.
Если мы любим котиков, то будем просто счастливы, наблюдая за их жизнью, стараясь доставить им радость, понять , что им нравится, а что нет. И тогда вам сюда!!!
Настоящий кошатник считает делом чести заслужить любовь котика! Возможно, спросить у котонянь, чем ублажить наиболее полюбившегося которебенка: игрушкой или вкусняшкой (про еду строго у котонянь интересоваться).
Здесь все ребятки-котятки со сложной судьбой . Самое страшное - улица и голод - у них позади. Но они все ещё ищут любящих котомам и котопап. Это не место , где все крутиться вокруг нас. Это место, где можно поделиться своей любовью и получить много любви в ответ.
Если вы живёте в городе или области, то у вас есть возможность забрать кого-нибудь домой. В кафе вам подскажут, что для этого нужно. Надо только помнить, что забираете домой ЛЮБОВЬ, и это ответственно и замечательно.
Котокафе прекрасно! Была не один раз и слежу за всеми в телеграмме. Моя любимая рубрика: "Хорошие новости из котеешной!". Это значит, что очередных замечательных людей посетило счастье и они забирают котика домой!
Очень приятное и тихое место. Мило пообщались с котиками, поиграли, погладили. Есть чай и печеньки, настольные игры. Под мурлыканье любое дело делается приятнее. Рекомендую как детям так и взрослым.
Котики хорошие, нежные и ласковые, но администрация у данного антикафе грубая и некомпетентная. Администратора слышно больше всех, которая без конца возмущается на маленьких посетителей. Прибыли менее часа, но с таким отношением администрации к посетителям, больше оставаться не захотелось. Я понимаю, что администратор должен следить за порядком и бережным отношением поситителей к животным, НО это можно делать в более мягкой форме, без криков и после со смехом не обсуждая поведение маленьких посетителей с коллегами при посетителях. Не советую это кафе...
Очень интересное место. Были с ребёнком 9 лет. Кошек -23 - все с разными историями. Запаха кошачьего нет- очень чисто. Кофе, чай, сахар , печенье. Кушать - можно что то заказать из других мест. Хорошее место посидеть тихо и почесать кошачьи спинки- животики. Сменка- для тех, кто чужую обувь не одевает- пол холодноват зимой. Люди работают доброжелательные и позитивные.
Очень приятное, светлое, доброе место😉😊 Приветливые сотрудники и прекрасные «пушистые хозяева»🐈🐈⬛🐱. В рабочие дни с открытия котики активные, подходят и изучают редких посетителей. 😉😊
Очень чисто. Котейки чистые и ухоженные. Есть очень ласковые и контактные. Удовольствие за ними наблюдать. Надеюсь еще раз прийти делать зарисовки😉😊с натуры. Очень красивые «натурщики»🤣
Есть возможность поддержать приюты, бездомных животных. Можно приносить корм, игрушки и многое другое необходимое для ухода за животными .
Животные заигранные, реагируют на игрушки лениво. К ласкам равнодушные, ещё бы, их с утра до вечера там наглаживают. Кошек брать на руки нельзя. И вот это очень странно, тк сотрудницы бдительные и явно не позволят обидеть животное. 10-12 рублей за минуту с человека, чтобы по большей степени просто посмотреть как кошки ходят и спят вокруг тебя. Автомобиль арендовать дешевле, чем посмотреть на пушистиков. Ну и стойкий запах кошачей мочи - это очевидное сопровождение.
Резюмирую: очевидно завышенная цена для того, что предлагает данное заведение. При этом кассир ещё и накидывает сверху минут 5-10.
Прекрасное место, котики чудо, упитанные, ласковые, вычесанные и вообще пусечки! Девочки там большие молодцы, котейки их любят, они о них заботятся и это видно. Особенно милым мне показалась ситуация, что один котик, Круасан, постоянно просился то на кухню, то с неё, каждые несколько минут, и девочки ему ходили и открывали дверь :D
на это вспомнился мем :)
Уютное милое местечко, приветливые девушки, куча кошек и все условия для них, тихо играет спокойная умиротворяющая музыка, спокойствие нарушал только один горластый посетитель, потом пришёл мужик с ребёнком, ребёнок стал беспорядочно бегать тыкать пальцем в кошек, пугать их.
При входе немного чувствуется кошачий запах, через несколько минут нос привыкает и перестаёт чувствовать. Кошки все чистые, причёсанные.
Хотелось посидеть с кошкой на коленях, но не тут было.
Кошки все спасёныши, уличные, пугливые, на руки не идут, и по правилам брать на руки нельзя.
Есть пара агрессивных, царапаются.
Были бы приученные с детства к рукам, чтобы люди ходили на кошкотерапию и платили.
А тут просто отдаёшь деньги на благотворительность, посмотрев на бездомных кошек.
Шанс котикам найти себе дом. И по всему им очень нужно финансирование на еду для обитателей. В остальном и целом норм. Можно провести спокойно время в окружении пушистых и хвостатых,