Не работал автомат кофе, нахамили на кассе, ужасная обстановка, попросил книгу жалоб, мне отказали дать ручку. Туалет тоже не работал, а персонал ходил без проблем, воняет экскрементами животных, повара без спец. шапочек, телевизор не работает. Единственное что персонал здоровается, но грубо, роллы не делают после 21.30, в пиццу делают без проблем, повара работают плохо, время ожидания превышено
Со слов друга наггетсы были деревянные, дешевая панировка
Итоги: место ужасное, кто хочет, может рискнуть и сходить, но здоровье превыше всего!
Добрый вечер, в последнее время заказываем шаурму с доставкой на дом, просто ужас весь лаваш уже размокший есть не выносимо, такое ощущение что ее возил водитель весь день в машине. На днях заказала шаурму , и забрала ее сама из котлеты , тоже просто ужас , очень лаваши тонкие, поэтому быстро размокают. В Пензе купишь может весь день пролежать , и не чего не размокают.
Всё что взяли, было вкусно! Девушка которая принимала заказ, всё объяснила и рассказала(Умница), но когда мы пришли забирать свой заказ, вышла какая-то злая ТЁТКА! Сделала нам кофе не то что мы заказали, а на своё усмотрение! ( мы заказали 2 капучино и оплатили их, а по итогу получили просто чёрный кофе, один слабый, а второй оооочень крепкий)
Двойной бургер и шаурма на 5, злая ТЁТКА -2, кофе -1. И по факту ставлю 2 звёзды за ТЁТЮ!!!
P.S. Будьте добры к клиентам! Плохое настроение перед работай убирайте куда-нибудь! И тогда люди подтянутся! Всем добра!