Прекрасная компания, великолепный лагерь, сотрудники профессионалы своего дела. Отдых, досуг и оздоровление своих детей и семьи доверяю только компании Kotlin Kids Camp.
Осенняя смена 2024 прошла на Ура! Дети и родители ждут зимнюю)
Сын первый раз поехал в лагерь на весенние каникулы, лагерь Березняки в д.Лопухинка. Очень понравилось, разнообразный досуг, вкусное питание, весёлые вожатые. Поездка состоялась благодаря Kotlin Kids, большое спасибо за организацию, все чётко, понятно. Руководитель Олеся Николаевна всегда была на связи, в группе в ВК каждый день фототчеты и обзор как дети провели день, что очень важно, когда ребёнок где-то вдали от родителей. Уверена с Kotlin Kids это не последняя поездка куда-либо. Рекомендую!
Дорогие мамы и папы, которые сомневаются, боятся отдать своё чадо в лагерь, очень советую, сделайте этот шаг. Очень хочу, чтобы мои впечатления помогли вам. Хочу выразить прежде всего, благодарность Олесе Николаевне- сопровождающей и организатору всех поездок. Такие профессионалы своего дела встречаются редко. Про организацию перевозки, комфортного прибывания детей в лагере, контроля питания, конечно, надо упомянуть. Но самое главное, это душевность, не безразличность, участливость, добросердечность этого человека. «Березняки» - это наш первый лагерь. Дети всем довольны. Каждый день я получала фото- и видео- отчёты, на которых дети были с улыбками до ушей, заняты различными увлечениями, спортивными играми. В общем, не лагерь, а сказка. Но я уверена, что с Олесей Николаевной нашим детям будет круто в любом лагере! Низкий вам поклон за ваш труд!
Спасибо большое Олесе Николаевне Стеценко и Kotlin Kids Camp за организацию летнего отдыха наших детей в «Березняках», за помощь 24/7 в оформлении документов и ответы на все-все-все вопросы. Лагерь очень понравился, на следующий год хотим туда же) Спасибо за заботу, за ежедневные фото детей и за наше родительское спокойствие.
Дети были в лагере на весенних каникулах, впервые!-первоклашки)
Остались довольны ДЕТИ и родители)
Дети под контролем, присмотром, сытые, весёлые , постоянно заняты, творческие активные игры, новые друзья, познавали самостоятельность!
Огромное спасибо 🙏🏻🌹🎉🎈за оказанную помощь, заботу и поддержку Нашим детям и спокойствие Родителей🙏🏻❤️
Я всегда придерживалась позиции, отправлять сына в поездки только тогда, когда я как мама буду спокойна. С Олесей Николаевной планка поднялась выше, мама с ним рядом в её лице). И я сейчас не про заботу и соломинку, я про безусловную любовь к детям, их принятие во всех проявлениях, а ведь это так сложно дать проявиться ребёнку в большой семье, дать возможность получить свой опыт в дали от родителей, возможно даже упасть и увидеть протянутую руку и тёплую улыбку.