Небольшой, камерный коворкинг, где по ощущениям все друг друга знают. Удобный стол, тихая музыка, только не много розеток. Зато большой выбор кофе и десертиков. В общем, кайф для работы или спокойных посиделок
хорошее, атмосферное место. вкусный кофе, приветливые люди, хочется туда возвращаться. классно, что дают возможность проводить бесплатные встречи с коллегами и собирать мероприятия. Спасибо, что вы есть!
Здесь хорошо, кофе приемлемый. Но это кафе не предусмотрено для семейного отдыха, здесь почти все столики заняты фрилансерами. Если вы работаете за компом или просто берете кофе на вынос, то вам сюда.
Лучшее место для воплощения новых идей, дружный коллектив, креативная команда с огромным опытом.
И меню кафе замечательное: удачное место для встречи, переговоров и работы и отдыха.
Была только в кафе и на встрече "умная пятница". Еще есть коворкинг, но не довелось использовать. Скандик стиль. Уютно, вкусные закрытые бургеры/сендвичи
Брали кофе, ели-ели тёплый раф получили, который готовили ну очень долго, минут 15-20 мы ждали свои две чашки, вкус тоже на 3/5. Спешили и времени на споры не было( Желаю заведению совершенствоваться, потому что интерьер у вас хороший, а вот над кофе надо поработать!
Новое место на карте города. Есть кофейня. Есть выпечка карельская. Есть десерты линейки Правильного Питания. Продают хлеб из пекарни.
Есть пространство для работы и проведения совещаний. Вместимость зала до 30 человек. Есть комната переговоров. Удобная система бронирования через открытый интернет календарь.
При входе в коворкинг миска с водой для животных. Режим работы 7 дней.
Create PTZ это уютное место для вашей работы. Я провожу здесь разные мероприятия. Кастинги. Интенсивы для актёров. Киноканикулы. Тут можно не только поработать, но и вкусно пообедать персонал на высшем уровне. Всем советую ❤
Приятное место, прохладно, светло. Вкусные коктейли и фреши. Интрнет не тестировал - проводил там рабочее совещание. Как место для встречи и работы рекомендую.
Оказалась на день в Петрозаводске и нужно было найти тихое и удобное место для работы. На карте нашла это место. Во-первых, на мой звонок ответили. Я до этого звонила в другой коворкинг, там не ответили и не перезвонили. Тут же ответили на все мои вопросы, рассказали про условия и решила приехать сюда. Есть 2 зоны: кофейня и сам коворкинг. В кофейни достаточно тихо и уютно, так что работать можно прямо там. В самом коворкинге тоже тихо и есть отдельная переговорная. Цены более чем демократичные. Все чисто, продумано. Персонал оказывает прекрасный сервис! Очень и искренне стараются! Мне остаётся лишь сказать спасибо за то, что помогли моему рабочему дню состояться в полной мере) Место искренне рекомендую. А ещё в кофейне вкусно, можно помимо перекуса заехать суп и салат, что тоже удобно.