Всем рекомендую Коврочист на Красноярской. Чистила три ковра, один из них очень толстый большой и тяжёлый. Приехали забрали быстро, выполнили в срок. Оплата по итогу работы. Ковры доставлены в упаковке. Очень качественная чистка. Ковры обновились до новизны. Была небольшая деформация большого ковра, волнистости по краю. Однако, сотрудники и директор Юлия Олеговна сработали оперативно, все устранили, вернули ковёр в отличном состоянии. Очень довольна их работой. Водитель на доставке Александр все загружает, разгружают самостоятельно, и заносит прямо в комнату, помогает, если больше не кому, растелить. Буду в дальнейшем пользоваться их услугами. Всем сотрудникам спасибо за работу.
Были с этой компанией с ее открытия. Радовались, что во дворе открылась химчистка ковров. Много раз обращались к ним, не было никаких пререканий. В срок и качественно делали свою работу. Но, видимо, дела пошли в гору и можно уже не ориентироваться на клиентов и забивать на их просьбы и умоления.
После потопа в квартире просил срочно вывезти ковер на химчистку, объяснял ситуацию, умолял, менеджер сказала, что возможность есть только в среду забрать. Мы не стали обращаться к другой фирме, оставаясь преданными этой фирме, в итоге в среду отказались забирать ковер, ссылаясь, на то,что он протух. И кто же виноват интересно? Капец просто. Раньше всем рекомендовал, но теперь с таким отношение к клиентам никаких рекомендаций. Дно пробито .
Не рекомендую ни в коем случае!!!Написала жалобу в Роспотребнадзор.
1.5 месяца не возвращают мой ковер.Ни чего объяснить внятно не могут,что входит в чистку ковра,чего не входит!Забираю ковер,а он весь в волосах,как будто его и не чистили,выяснилось что функция стоит отдельных денег.А почему сразу не объяснили,не предложили данную услугу?!
Оставила ковер снова,чтобы убрали волосы,и после этого мне его еще 3 недели не отдают?! Наверное он сгнил уже у них в цехе.Так как в самом цехе вонь сыростью и плесенью не выносимая.Пока ковры ищут,в обуви топчатся по чистым,видимо места для чистых ковров нет в цехе.Очень низкий сервис,а полноценно оценить работу,я даже и не могу так как ковер просто потеряли!!!!
Добрый день !Ребята , быстро и качественно забирают, стирают, доставляют ковры! Постирал у них много ковров и не раз!Отзывчивый, вежливый, внимательный персонал! Профессионалы своего дела!Лучшие в городе🔥🔥🔥Рекомендую👌👍
Я такого ужасного отношения к клиенту я не встречал лет 30. Позвонил, договорился о времени и месте приемки ковров (пункт приема на ул. Красноярская). Приехал, увидел обьявление о том, что ковры временно не принимаются, еще раз позвонил оператору, обьяснил, что я ехал, вез ковры через полгорода (как все понимают, два ковра это не мелочь), получил совет получше попросить. Однако сотрудник пункта приема наотрез отказался, мотивируя тем, что у него "склад забит". На мои аргументы что 1. Время и место было согласовано с оператором, и 2. Я потратил время и средства на транспоптировку ковров, получены ответы: 1. Да они не знают ничего. 2. Ну и зря. Есть места поближе.
Занавес.
Отвезли ковер, прошла неделя, звонка о готовности так и не поступило, поехала забрала ковер упакованный в целофан. Дома развернув результата не увидела вообще, впечатление что его просто взяли сразу упаковали, даже запаха чистящих средств не было, ковер грязный. Буду искать другую фирму. Не рекомендую данное место.
Обращалась в компанию до нового года, но отзыв напишу сейчас.
Данную организацию выбирала по соотношению цена/отзыв/территориальная удаленность И хочу сказать, что не пропадала). Свой ковер доставляла сама. Ребята помогли вызгрузить/загрузить. Качество услуги отличное. Ковер постирали хорошо, замечаний нет.
Прекрасно почистили ковёр - как новый теперь!.. из минусов: курьер не мог привезти ковёр пять дней... звонил и... сбрасывал звонок. Перезваниваешь - занято, не берут трубку... пишешь смс - никакой реакции. В итоге: дважды звонили в Коврочист, где постоянно подчёркивали, что за доставку не отвечают.
Уезжала в отпуск до сентября и... нервничала, что так ковёр и "повиснет" в невесомости... но, слава богу, привезли. К сервису чистки претензий нет, а вот с логистикой как-то не очень сложилось... поэтому ставлю оценку "четыре звезды".
Стираем каждый год в августе небольшой ковёр из детской, шерстянной. За год сын в чем только его не уделывает, пластилин, гуашь, чай проливал. Всё отстирывается хорошо, ворс приподнимается, как на новом, в этом году ещё чем-то стирали, приятно пахнет. Мы сами отвозим и сами забираем, получается очень экономно. Срок стирки и сушки вышел три дня.
Сдавала ковры и ковровое покрытие в коврочист, придраться к качеству чистки и стирки вообще невозможно... Все сделано на 5+... Чистенькие изделия были запакованы аккуратно в полиэтилен, и доставлено вовремя в обещанный срок... Ребята, удачи вам, и спасибо за ваш полезный труд!) рекомендую!))))
Долго едут за ковром, долго происходит чистка ковра, ковёр почищен отвратительно, курьеры забывают ковёр, хотя он уже с их слов готов к выдаче, насчитывают больше чем оговорено ранее. Две недели ожидания и грязный ковёр.
Сегодня обратилась в данную компанию в связи с необходимостью почистить ковер. Изначально менеджер сориентировал меня по стоимости и срокам чистки, меня все устроило и решила оформить услугу, тем более сегодня нахожусь последний день в отпуске и мне очень удобно было, чтобы ковер забрали до 15 часов (так мне пообещала менеджер, точнее она сама назвала время до 15 часов). На этом, к сожалению, все приятное впечатление и закончилось. Ни в 14-30, ни в 15 часов никто не приехал, не позвонил и не забрал ковер, как было оговорено с менеджером. в 15-10 начала уже сама звонить им, мне пообещали уточнить в чем проблема и связаться со мной, спустя 15 минут так никто и не перезвонил, позвонила повторно, спросила что там с моим заказом, мне опять пообещали, сообщив, что пока еще вопрос не решен, и вот только после второго звонка спустя еще минут 15 раздался звонок от водителя, который сказал, что он крайне занят и забрать ковер в назначенное время он не сможет, правда назначенное время уже как минимум полчаса назад закончилось. когда я отметила это, он мне просто предложил отозвать заявку, в итоге вышло, что я просто так просидела полдня в обнимку с телефоном, не могла покинуть квартиру , ожидая, что приедут за ковром. Я попросила водителя сразу подъехать ко мне, так как действительно нужно было уехать, но мне сказали что сперва он поедет в другой район, и лишь потом приедет к нам. В итоге перезвонил он спустя еще полтора часа, когда дома меня уже просто не было, и в крайне грубой форме еще раз предложил отозвать заказ. Перезвонив менеджеру и попросив связать меня со старшим менеджером или любым ответственным за конфликтные ситуации, мне пообещали что со мной свяжутся с отдела контроля качества, чего так и не произошло. Не знаю как в этой компании чистят ковры, но относятся к клиентам крайне наплевательски. Я, конечно, понимаю, любой человек может задержаться, но почему нельзя было самим менеджерам или водителю позвонить заранее и обсудить этот момент? В итоге день был убит бесполезным ожиданием, а настроение испорчено безалаберным и хамским отношением персонала фирмы Коврочист
Пригласили оценить и почистить ковровое покрытие на лестницы, с длинным ворсом, в итоге просто помыли моющим пылесосом и дешевым средством, залив настолько, что все так и не просохло и закисло, теперь дорогое покрытие только на выброс, деньги вернуть отказались. Одновременно отдавали два ковра, почистили безобразно, запахи не устранили, грязь осталась и согласованная цена выросла на 2500. В ответ на претензию, пытаются сделать виноватым заказчика, конфликт решить не стараются. Много других фирм, оказывающих качественные услуги, с профессиональными сотрудниками, которые разбираются в том, что нужно делать и как, а не причиняют вред имуществу. Будем обращаться в контролирующие органы.
Оформил заказ 20.07.21г. на чистку ковра 2м на 5м. Получил ковер 27.07.21. Отличное качество исполнения заказа! Особая благодарность менеджеру Александре и специалисту по доставке Михаилу за профессиональное выполнение обязанностей и очень Уважительное отношение к клиенту! Советую выбор данной Компании! С Уважением Булдаков М.Ю.
Хорошее место постирать ковровые покрытия. Могут приехать к вам домой и помыть мягкую мебель химчисткой. Оплата зависит от размеров, материала (синтетика, шерсть резина, пластик стекло, мох и прочее😉) ковра. Измеряют по моему в квадратных метрах. Так цена зависит с доставкой на дом или без таковой. Работают в 'белую' с предоставлением квитанции и кассовых чеков. Уведомляет о выполненной работе по телефону или смс сообщении. Молодцы. Ничего плохого👍 хорошее помещение - по количеству ковров понимаешь, что пользуются спросом.
У нас очень большой ковёр 3 на 5 метров, очень тяжёлый... 9 лет эксплуатации без животных, но с 3-мя детьми... очень боялась, что испортят(вытянут, неравномерно постирают), но рискнула и очень довольна чистенький, мягкий, как новый... конечно осталась парочка не выводимых пятнышек, но это скорее наш косяк... постирали за два дня реально и быстро бы доставили если бы он не требовал двух доставщиков... и в выходные нас дома не было... сроки приятно удивили.. Вроде все вежливы и оптимистичны были. Спасибки!
Если хотите увидеть свой ковер в ужасном состоянии: здесь и изменение цвета, стертый выпуклый рисунок,деформация ворса, которая заключается в вырванных кусочках ворса,то можете воспользоваться услугой данного заведения.Кстати в квитанции-договоре,которую вы увидите при получении ковра,перечислены такие предупреждения: каждое изделие должно иметь маркировку, которая включает в себя:Торговую марку изготовителя,вид волокна в процентном соо тношении, символы,указывающие способ обработки. В случае отсутствия..исполнитель не несет ответственности за недостатки работы п процессе чистки ковра.За возможные последствия претензии предьявляются к изготовителю изделия. При заказе я сообщила,что ковер шерстяной,с выпуклым рисунком,возможно ли какое-нибудь повреждение...На что мне было сказано,что это самая бережная процедура. Предупреждаю-договор внимательно изучайте!!!
Чистила 3 небольших коврика сдала в понедельник, в среду уже пришла смска о готовности. Почистили очень хорошо и быстро. Сдавала самовывозом. Коврики упаковали в полиэтилен, аккуратно, удобно. Рекомендую.
Приехали, забрали, через неделю привезли. Всë прекрасно, чисто, удобно. Обязательно воспользуюсь ещё раз услугами и буду советовать друзьям и родственникам.
Обращаемся в Коврочист не первый раз, и как всегда все навысоте👍👍👍 спасибо за идеально чистые ковры, за самое лучшее обслуживание💪 процветания Вам и успехов. 👍👍👍
Заказ 002142. Неоднократно чистили ковер в компании чистый квадрат с пояснением, что ковер необходимо сушить вывешивая на две опоры чтобы не растягивался от веса все было хорошо.
Но в этом году решили обратиться в компанию Коврочист т.к. распологается она очень близко от нашего дома. Сотрудники компании заверяли, что все будет в лучшем виде, но в результате ковер конечно чистенький но растянутый т.к. сотрудниками была проигнорирована прозьба о способе сушки ковра. Больше туда не ногой.
Это просто ужас а не работа !!! неделю не могли забрать ковер, при этом обещают что заберут. придерживая заказ видимо. Передают заявки от чистки Перышко и Коврочист друг другу, при этом не работают не те ни другие. я обратилась в понедельник, живу в Солнечном находятся они на Красноярской, забрать не могли ссылаясь на пробки, по навигатору 15 минут, то будет если заказ будет из Юбилейного.
Хочу сказать спасибо, отлично отстирали! Сдавала 2 ковра, забрали на следующий день после звонка, приехал очень приятный молодой человек, вынес 2 ковра за один раз. Предупреждали, что стирка займет 2 недели, но привезли через неделю. Ковры как новые, хожу наслаждаюсь! Спасибо Коврочист, буду сдавать ковры только вам.
Замечательная работа. Ковер размером 2,5 х 3,5 синтетический, светлый с маленьким ворсом просто заиграл своими красками. Даже не ожидала, что вид будет как у нового. Выполнили работу за 5 дней, увезли и доставили в удобное для меня время. Буду рекомендовать фирму своим знакомым. Спасибо за качество.
Отлично почистили, быстро ( в пятницу забрали в понедельник доставили). Вообще без нареканий и претензий. Хотя мне пять раз сказали, что на ковры из вискозы гарантии не дают, всё было в порядке. Спасибо.