Обратилась в КПК Кредо, очень порадовали своим профессиональным знанием, объяснили и дали четкие ответы на волнующие вопросы. Доброжелательные , улыбчивые, с такими банковскими сотрудниками приятно общаться .
С благодарностью Ваш клиент
Самые доброжелательные, обаятельные сотрудницы. Всё об"яснят, расскажут, всегда с улыбкой, приятно прийти в ваш офис. Побольше таких людей. Желаю удачи и процветания вашей компании.
Огромная благодарность КПК"КРЕДО" выручили как всегда. Всегда позвонят когда льготные программы, да и еще у них есть сбережения под выгодные процеты и сроки.
Хочу выразить благодарность девочкам в кредитном отделении Кредо за помощь в оформлении кредита . Все было быстро комфортно. Спасибо за безупречное обслуживание.
Девочки,работники кпк Кредо в Пестово,спасибо вам за вашу работу!.Вы молодцы,умеете найти подход к каждому клиенту .Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в вашей жизни,и в личной,и в профессиональной всё будет стабильно! Счастья вам и вашим семьям!
отличный кооператив. Без страховок. Очень удобно что есть личный кабинет. Если ты клиент кооператива, то можно оформить онлайн кредит не приходя в офис.