На тонком слое дрожжевого теста выложены кусочки говядины и куриного филе. Дополнено специями, полосками болгарского перца, зеленью и сливочным маслом (32 см)
30 Br700 г
Пирог со свининой, курицей и осетинским сыром
На тонком слое дрожжевого теста выложены кусочки свинины и куриного филе. Дополнено специями, традиционным осетинским сыром, зеленью и сливочным маслом (32 см)
30 Br700 г
Борщ с мясом
На тарелке — тушёные овощи с кусочками буженины. В составе — свёкла, картофель, морковь, лук. Дополнено томатной пастой, специями. Украшено сметаной и зеленью
14 Br280 г
Крем-суп из брокколи
На тарелке — нежные соцветия брокколи в сливках и специях. Дополнено хрустящими гренками и пармезаном
12 Br280 г
Солянка мясная забористая
На тарелке — мясное ассорти с овощным гарниром. В составе — колбаса, куриное филе, грудинка и ветчина. Дополнено солёным огурцом, репчатым луком, маслинами и ломтиком лимона. Подаётся с соусом на основе томатной пасты и сметаны, украшается зеленью
14 Br280 г
Драники в горшочке
Хрустящие картофельные драники со свининой и обжаренными грибами. Дополнено репчатым луком, сметаной и зеленью
24 Br400 г
Драники с грибами и луком
Нежные картофельные оладьи с румяной хрустящей корочкой
19.5 Br370 г
Драники со сметаной
Нежные картофельные оладьи с румяной хрустящей корочкой
15 Br250 г
Картофель фри
Картофель, обжаренный до золотистой корочки, хрустящий снаружи и мягкий внутри. Является популярным гарниром или закуской, которая отлично сочетается с различными соусами
8.5 Br150 г
Наполеон
Пирожное из пяти тонких коржей слоеного теста, пропитанных сладким масляно-заварным кремом
Хороший выбор блюд и горячее и закуски. Отличные супы, понравился и сет к пиву на компанию, пирог пробовали тоже шикарный. Практически всегда есть место, даже если просто решили зайти, один минус заведения - это отсутствие нормального выбора пенных напитков.
В целом Крамбамбуля - хорошее место, но есть некоторые моменты, которые можно улучшить. Интерьер интересный, атмосфера приятная. Обслуживание хорошее, но иногда приходилось ждать заказ немного дольше, чем хотелось бы. В целом, рекомендую, но есть над чем поработать.
Очень вкусные пиццы и пироги. Готовят быстро и качественно. Можно заказ сделать через Сливки. Учитываются пожелания клиентов по исключению части ингредиентов из блюд при приготовлении (у меня жёсткая аллергия на лук и мне ни разу не отказали когда я просил его убрать из пицц, бургеров и пирогов.