Моя любимая парикмахерская, не важно кто стрижет, у меня запросы не очень большие, получается всегда очень хорошо. Я хожу сюда уже четыре года с тех пор как переехал в Москву. А недавно мне надо было подстричься и я не мог записаться и дойти тоже не мог до парикмахерской из-за очень плотного графика на работе я возвращался очень поздно и вообще мне было не очень по пути. Оказалось, что у них просто были проблемы с телефоном. Ну это не важно, важно то, что парикмахерская на месте а работники живы и здоровы.
Все было хорошо, пока стриглась у мастера Анны. К сожалению она больше не работает в этом салоне. Подскажите пожалуйста, есть у кого номер телефона или информация, где она сейчас работает?
Ставлю три звёзды, так как помещение давно требует ремонта, а оборудование устарело. Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже более 5 лет. Последний ремонт был при открытии. Работой своего мастера я полностью довольна. К сожалению, в салоне только один мастер маникюра и педикюра. Запись, соответственно, на месяц вперед. И как мне недавно сообщили, что теперь она берет только своих клиентов. Не успевает. На мой взгляд, это не совсем нормально. Возьмите ещё одного мастера! Атмосфера в целом доброжелательная.
Супер хвалю мастера Анну. Шикарно подстригла, я очень переживала за стрижку, потому что решилась отрезать 50 сантиметров волос. Анна очень к себе расположила, я ни на секунду не пожалела, что сделала стрижку именно у нее
Добрый день друзья! Стригусь у мастера Тамара уже третий год и не хочу больше искать другого мастера! В Москве не просто найти своего мастера. Парикмахеров очень много а мастеров своего дела очень мало. После рук Тамары всегда выхожу красивый и счастливый! Хоть под венец иди) Умничка профессионал с большой буквы. Стрижёт волос к волосу, ровно и аккуратно. Молодец! Рекомендую для тех кому не безразличен их внешний вид)))) Одним классный мастер!
Спасибо Анне. Отличный мастер, все сразу понимает, что хочет Клиент. А хозяину надо создать условие для нормального обслуживания . А не так что Клиент садится в кресло, а оно развадивается. Даже не предложив скидку за неудобство. Все таки статус Солан...
Быстро, качественно. Работают хорошие мастера. Приятны в общении. А вот их конкуренты весьма ... непорядочные. Не успел выйти после стрижки, так администратор салона рядом спросил "Почему не у нас подстриглись?". Советую "КРАСИВЫМ ЛЮДЯМ" держать ухо в остро.
Здесь меня изуродовала женщина по имени Фаина. Да, именно женщина, потому что, не то что мастером, а даже парикмахером ее называть нельзя.
Я попросила сделать классическое каре и больше ничего сверхъестественного. Она меня стригла как -то странно, не ровняя длину сторон, потом взяла маленькое зеркало, опустила на уровень плеч, чтобы сзади ничего не было видно и я ушла.
Когда я посмотрела дома, то мне стало плохо....
Во-первых, я два раза показала длину, которую мне надо, ниже подбородка, а она постригла чуть ниже ушей!!! Но это пол беды.
Сзади было просто выгрызано клоками, нижние волосы торчали из под верхних, слева просто на три см длиннее клок, макушка длиннее переда. И это каре....
Так можно постричь только в двух случаях: если ты просто хочешь кому то напакостить или у тебя очень плохое зрение. Потому что можно было тупо подравнять, чтобы я хоть на улицу могла нормально выходить..... но нет.
Когда я пришла туда за возвратом денег, другая мастер подтвердила, что на голове у меня треш, но администратор сказала, что выручки нет. Когда пригрозила роспотребнадзором, деньги нашлись сразу.
В этот день, в другом салоне, мне исправляли кошмар на голове 1ч15 мин, потому что длина была уже критически короткая....
Вот так в "красивых людях" делают людей некрасивыми.
По возможности, обходите стороной!
Очень хороший мастер, подстригла очень хорошо, вежливая очень, единственный минус недоброжелательный администратор, очень грубая , не умеет разговаривать с клиентом, от ее ответов хочется развернуться и больше не заходить …
Именно здесь нашла Своего Мастера Маникюра. Женщины меня поймут)) Мастер отлично знает своё дело имеет хороший художественный вкус. Работает быстро и аккуратно.
Очень хорошие девочки работают в этой парикмахерской, отзывчивые, внимательные и проффисионалы в своей работе, а главное все славянской внешности хожу туда давно и очень довольна
Очень хорошая парикмахерская,вежливый и профессиональный персонал,всем рекомендую к посещению
А
Анонимный отзыв
29 марта 2022
Добрый день. Наконец то это свершилось! Пол года назад переехал в этот город, ну никак не мог найти мастера (хорошего мастера) который бы так качественно выполнял свою работу, как Анна. Всем своим знакомым смело буду ее рекомендовать. А теперь о цене… Я не из тех кто готов отдавать 2000-3000 тысячи рублей за стрижку которой через 2-3 недели хана. И все по новой. Цена очень хорошая!!! А качество не просто соответсвует цене, да я бы ещё и с верху накинул. Мастер Анна просто пушка!!! Спасибо вам огромное теперь моя голова в ваших руках. Отныне только к вам! P.s Паша
Всей семьёй ходим к мастеру Зуле- я, мой муж и наш сын. И ко всем она нашла подход. Золотые руки) Стрижемся у нее уже около 2 лет.
Сам салон тоже очень нравится, всегда чисто, уютно, вежливый администратор, доступные цены.
Мастера криворукие - испортили все волосы при обыкновенной стрижке (подровнять кончики!!!), долго не могла мастер сделать нормальные прямые волосы, в итоге срезала много, а срез получился волнистый. Плюс записывались с мужем на 14:00 к разным мастерам, он прождал своего 15 мин, после чего предложили ещё посидеть минут 20. Никому не советуем, цена (600 р за просто по прямой обрезать волосы, без укладки и средств) не соответствует качеству и отношению к клиенту.
Ужасное место, Никому не советую,Если кратко, то стрижка женская стоит 500р на мои волосы, я пришла в маске, вышла парикмахер не славянской внешности без маски и перчаток, мне сказала , чтобы я сняла маску, она нам не понадобится, Что касаемо стрижки, состригла коротко, хотя я так не просила,В результате обьявила 600р, администратор так и не смогла обьяснить за что.Никакой дезифекции, такие парикмахерские не должны работать в нынешнее время, Напишу еще куда следуют , может наведут порядок в экономн
Давно не был в парикмахерской, не везло с мастерами, ваш салон вернул мне веру что есть хорошие мастера своего дела.Отличный салон, приду ещё. Рекомендую. Удачи вам!
В этой парикмахерской работает замечательный мастер маникюра - Аня. Третий год я делаю маникюр только у нее, она настоящий мастер своего дела. Маникюр всегда аккуратный и красивый, получаю от посторонних людей комплименты по поводу маникюра!
Решила в этом месте отстричь свои 60 см волос, так сказать начать новую жизнь... лучше бы сходила поесть, мало того,что Мастер меня просто обкорнал, но и сделал по всей длине какие то обрубки,так же сделал «каскад» который я не просила,в итоге когда мне только стали сушить волосы и я увидела этот ужас, тут же остановила процедуру и подошла к администратору. У меня сразу началась истерика!испортили волосы , слезы сопли .Мастет повёл себя совершенно некорректно,когда я ей показывала этот ужас на моей голове она с ехидной улыбкой говорила «мол вы так просили!»Я решила действовать серьезно,либо они мне компенсируют стрижку в Другом салоне , либо увидимся в суде. Спустя час ожидания и моих слез пришёл директор успокоил и пообещал мне,что завтра если прийду на переделку мне сделают все в лучшем виде, и правда! Когда пришла на следующий день, мастер Индира сделала из моего куриного гнезда очень шикарную стрижку ,пришлось конечно лишится длины на которую я не была готова, но от новой стрижки я в восторге.Вернусь в этот салон только к Индире.Спасибо
Очень хороший салон! Уютная атмосфера.Вам всегда предложат чай/кофе во время обслуживания. Девушки вежливые и услужливые, стараются все сделать для того чтобы клиент пришёл снова. Все мастера своего дела. Обслуживаюсь постоянно.
В это место ходить нельзя. Вообще. Проходное место. Новый мастер на просьбу "сбоку покороче, а сверху подровнять" ничего не уточняла и побрила бока полторашкой (1.5 мм), почти налысо. Много неровностей в длине волос после стрижки. Худшая стрижка за всю жизнь. Хотите такой же опыт, рискните.
6
3
игорь
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Вот странно, кто пишет отзывы, что всё ужасно. Может конкуриренция? Хорошая парикмахерская. Стригусь 5 лет. Уже не живу в этом районе и всё равно езжу. У разных мастеров. К кому попаду. Всё хорошо. Проблем не было. От себя всем рекомендую. Жена тоже ходит. Стрижки краски маникюры педикюра и все такое. Тоже никогда проблем не было.
Если вы не хотите приобрести пару седых волосков - не ходите! Подравнивание концов - элементарная задача для парикмахера, с которой здесь, увы, не справились. Когда указала на конкретно кривой срез - включила парикмахер дурочку и очень ленилась исправлять косяк. С тех пор не хожу
Стригут быстро, дёшево. Очень многолюдно - видимо цена определяет поток клиентов. Доступная близость от метро. Возможно заплатить через Сбербанк-Онлайн.
Ощущение, что отзывы пишут сами сотрудники ..
Место средней паршивости, качество обслуживания ниже среднего, грязно и ремонт не свежий, а цены - как в Москве... Решайте сами, но не рекомендую