Отличный завод керамического кирпича,лучший начальник отдела продаж Маргарита Юрьевна,знает производство и свою продукцию на все 100.Встречают все очень гостеприимно!!!
Приезжал на выгрузку с подложкой для кирпича, в оригинале для ламината, стоянка большая, туалет на улице. Регистрироваться в принципе не надо, в 8:10 подъезжаешь и выгружаешься. Охрана приветливая, все объяснят. По поводу загрузки не знаю, вроде бы по живой очереди, но я думаю быстро.
Завод работает с перекупами и ответственности никакой нести не хочет ни за кирпич ни за работу своих продаванов! Деньги разделили товар везти никто не хочет , футболят друг на друга!9 месяцев ждем кирпич в Калугу ! Завод не дорожит своей репутацией ему всеравно !!!стройка стоит !