В магазине на Новокузнецкой улице,13⁷ 01.12.24г. купила икру кеты, развес 04.11.24г. 280г.
Икринки мелкие, по виду и вкусу икра горбуши, очень соленая и довольно жидкая.
Также в продаже была икра кижуча 280г. По цвету похожая на нерку.
Все это очень неприятно и подрывает престиж компании.
Очень хороший магазин. Большой выбор разной рыбы. Рыба свежая и солёная. Несколько видов икры. Настоящее кимчи! Есть также и другие отделы, тоже очень хорошие.
Добрый вечер, хочу немного поделиться впечатлениями от магазина. Мы ходим в него уже много лет. Сначала он был в другом месте, а потом переехал на Алтайскую/Хабаровскую. Всегда находим в нем идеи для ужина, пикника и застолий. Хороший ассортимент, умеренные цены, а главное, все очень хорошего качества! Коллектив магазина очень приветливый, всегда посоветуют что нибудь вкусненькое и интересное! Икра в магазине одна из лучших на наш вкус! Так держать!
Купила сегодня замо роженную Кету. Выбирала из нескольких. Некотые пачки уже совсем со снегом в упаковке и без вакума. В замороженном виде практически невозможно определить качество.После того,как рыба растаяла,мясо само по себе отваливалось от костей! Нет,она не пахла,но явно была заморожена и разморожена с десяток раз!!!! Почему покупатель должен за свои же деньги получать не кондицию? В этикетке невозможно разобраться в сроках годности! Что это,дата упаковывания или конец годности?! Прошу обратить внимание на данный филиал!!!!
Просто УЖАС!!!
Купили сегодня вечером Зубатку стейки с/м на Вернадского .Начал готовить на сковородке : мало того что воды появилось много ( как будто уху начал готовить), так ещё рыба начала вся разваливаться и превращаться в состояние медузы!!! Это что такое за бардак!!! Завтра пойду жаловаться в магазин и писать в Роспотребнадзор!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сильвио Б
Знаток города 20 уровня
25 марта 2024
Да, вообще все пункты Красной икры - хороши. Всегда вежливый персонал, всегда помогут выбрать и посоветовать вкусную рыбу. Но, самое главное, всегда всё свежее... и иногда грустно, когда твою любимую рыбу уже раступили 😄
Маленький уголок внутри маленького магазинчика, но очень чистенько, без рыбного запаха! Я туда попадаю редко, но с удовольствием что-нибудь покупаю, часто бывает и не очень дорого!
Обслуживание хороше. Как т овар по качеству не знаю. В момент оплаты выясняется что они не работают по qr коду и СБП. нужно срочно исправлять и налаживать работу. Магазин у дома. Но сюда больше нет желания приходить, раз первый первый раз такой облом. Теряете продажи
Каждый день прохожу мимо этой двери…
На икру денег нет,по этому нечего про качество продукта и сервиса написать не могу,а так да,за окном проходя мимо смотрю все вкусняшки 😍
Почему я поставил три звезды?
Минус две звезды за высокие цены и недоступность продуктов этой категории обычному среднестатистическому человеку…
А так хотелось бы с утра проснутся мазнуть икорки на хлебчик и чайком запить 😊
Нормальный магазинчи к с качественными и свежими товарами. Правда, когда берёшь икру в металлических банках может попасться покоцанная банка. Брал в презент и не обратил внимания при покупке, а продавщица всунула. Нехорошо вышло.
Под новый год в н аличии только икра горбуши, раньше был ассортимент, пришлось искать другую сеть, дело не в конкретном магазине, так как в соседних такая же история
Похоже, что в маг азине проблемы с холодильным оборудованием: полуфабрикаты явно несколько раз размораживались и замораживались (это сразу поймет любая хозяйка), что недопустимо. В результате в продаже очевидная некондиция...
Выбор скудноват, камбала вяленая вообще не задерживается, видимо пользуется большим спросом, а я так даже и не посмотрел какого она качества! А в остальном качество хорошее
В одном здании находятся несколько магазинов. Это удобно, но парковка маленькая. Это хороший магазин для местных, в шаговой доступности ( рядом, через дорогу расположен магазин "Пятёрочка". ) Только из- за маленькой парковки оценка 4.
Сетевой магазин. Звезду снимаю за регулярное повышение цен.
По качеству продукции - особо претензий нет. Если нужна рыба, то беру только в этой сети магазинов.
Замороженная рыбная продукция качественная, воды мало. Главное правильно и заранее размораживать - только в холодильнике.
Невкусная селедка, сухая, пересоленная.
Икра в жестяных банках всегда хорошая.
Пересоленная попалась в пластике из размороженного сырья.
Так уж повелось, что рыбных магазинов очень мало. Эта сеть в целом с неплохим качеством рыбы. Однако, временами прям "подбешивают" некоторые моменты: то мойву корюшкой на ценнике обзовут ( и не надо мне рассказывать что это одно и тоже, сейчас не об этом), то в котлетах из кольмара почему то лука больше, чем кольмара. Переодически стала попадаться перемороженная продукция, а сегодня, разморозив стейки кеты, очищала их от филигранно вложенных между ними обрезков плавников... Ну что за нищебродство...догонять граммы за счёт отбросов?!
Очен дорого стало рыба,как будто из заграницей привозить
Ещё продавцы Щёлковском метро как разговаривать с клиентами как будто они работают в каторге.и очень не довольны
Покупал в этой сети различные товары в разных магазинах всегда оставался доволен всем , но в этом конкретно уже второй раз продают плохой ,просроченный товар . И в конце вообще убило ) это вы не правильно хранили ) .
Сам магазин внут ри вполне соответствует магазинам сети Красная икра. Вежливые продавцы, соответсвующий ассортимент, качество. Но зимой это место превращается в русскую рулетку! Никто не гарантирует, что войти и уйти от магазина удастся без травм. Жуткий гололёд всю зиму! Никто ничего не делает. Из-за этого только 2 звезды. И это относится ко всем арендаторам данного помещения. Неужели надо дождаться, когда кто-нибудь серьезно травмируется и обратится в суд?