Отличный КБ 👍 очень нравится дружная молодая компания персонала в нем. Всегда вежливые, всегда приветливые, поднимают настроение. 🔥
Ассортимент стандартный КБ )
Магазин полностью соответствует сети КБ. Маленькое, за что и снял балл, помещение с большим выбором различных спиртных напитков и некоторых видов продуктов питания по вменяемым ценам. При том, что магазин имеет основную направленность, как алкогольный, к пиву можно взять, из рыбы, только костлявого леща. Брать чипсы, или снеки, где на 65г рыбки пол литра усилителя вкуса- величайший идиотизм, на мой взгляд. К хорошему пиву я предпочитаю вкусную рыбу, во вкусе которой присутствует только соль. Давиться костями леща?.. Беру рыбу в других магазинах.
Добно расположен магазинчик. Чистенько уютненько. Вежливый персонал. Помимо спиртного всегда можно купить хлеб молоко яйца по нормальной цене - намного ниже чем в соседнем продуктовом.
Слишком неприятный подход к покупателям. Продавец подходит и упрашивает купить тот или иной продукт.. для чего? Непонятно. На кассе, когда берёшь пачку сигарет, начинается «а может 2, а может 3?»
Рядом с домом. Удобно. Сам магазин в отличии от других, в которых я бывал, просторный. Ассортимент хороший. Цены не отличаются от магазинов в других районах.
Отличные цены, по алкоголю не скажу, но напитки, какие то продукты дешевле. Так же, есть табак для кальяна хороших брендов, типа мастхэв, ценники так же, дешевле чем в кальянных магазинах, но выбор небольшой
Продавец очень бестолковый. Похожий на беженца из Мексики. Работает там но ничего не знает, что есть, чего нет или не хочет знать. Вялый, как муха, даже язык еле ворочится.