Хороший КБ. Все стандартно качества и обслуживания как и везде. Но так как части хожу за продуктами сюда, оо продавцы уже все, как родные. Все вежливые и добрые. Рекомендую к посещению.
Магазин хороший, персонал на высоте, отзывчивые, всегда помогут с выбором и предложат ещё многое чего мы можем не увидеть на прилавках. А вот здание у этого магазина плачевное. Внешний вид как сарай!
Хороший магазин у дома 🏘 . Сотрудники всегда на позитиве, подскажут, расскажут и порекомедуют. Ассортимент как во всех КБ, после работы заскочить за тем же хлебом 🥖 или 🥛 просто👌. Да и к праздникам всегда можно что-то приобрести.
Не плохой магазин и на месте для доступа. Раньше на месте этого микрорайона находились поля выращивали капусту местные выращивали картофель. С началом строительства микрорайона на месте красного и белого был небольшой магазинчик.
Персонал очень хороший, всегда поможет в выборе товара. В магазине очень понравилось, все стоит на своем месте. Единственное очень часто все меняется. Не успеваешь привыкнуть, уже товар переехал.
Замечательный магазин
Приветливый персонал, сотрудники всегда знают все о товаре, обьяснят и подскажут
Так же радают низкие цены и разнообразие товаров
большойи просторный кб, большой ассортимент, ни разу не замечал просрочки, удобное месторасположение, приятный персонал, много хорошего и дешевого алкоголя.
Маленькая территория магазина, не комфортно, народу много, толкаешься, на кассе не удобно расчитываться приходится товар держать в руках, а не ложить на прилавок.
Очень много магазинов, в каждом уголке города!!! И в каждом из них всегда огромный выбор выпивки и сопутствующих товаров,а также подарки на разные праздники- это так мило!!!))) Один только минус - узкие проходы...
Магазин хороший👍!Я правда спиртное не покупаю вообще никакое (не пью).А вот часто покупаю яйца,корм кошке,консервированную продукцию,масло растительное.Жаль,что не стали продавать фрукты,овощи.
8
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Продавцов много, но выкладка производиться ужасна ,полки пустые. Нет чтоб пополнять ..они лясы точат ,и чистота хромает