Отличный! Вся продукция выставленная на 5+. Замечательное отношение к покупателю. Частенько заходим, вот недавно купили новогодние подарки детям: Мягкая игрушка- дракончик в нутри со сладостями. Приобрели сразу 2 разный дракончиков. Рекомендуем!
В шаговой доступности. Отличный персонал работает.
Майструк Анна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Магазин маленький, но ассортимент хороший. Продавцы не умеют общаться с покупателями, обслуживают каждый раз молча, ни здравствуйте ни до свидания, зато с коллегами общаются только так, чтобы все их интимные подробности слышали. Дополняю 11.07. кассир пробил товар человека ,стоящего за мной не спросив меня и сказав ему что "да ладно, у вас все равно один товар", а как я спросила "меня спросить не надо?" извинился и начал крутить ножницами пока я собирала свои товары👍выводы делайте сами
Не внимательные продавцы заняты своим делом равнодушны к покупателям, забывают отдавать товар после того как его пробили и получили оплату за него. На кассе заняты видимо очень важными делами, им не до людей.
Здравствуйте. Постоянно нет пакетов. Есть только большие пакеты за деньги. Спросив пакеты сказала продавец что заказали. Но я была удивлена что за деньги есть пакеты а бесплатных нет. Отойдя от продавца выбирала товар. Продавец подошла и ехидно сказала что у вас то самой есть пакеты т к вы гуляете с собакой. Вопрос? Какое отношение моя собака имеет к вашему магазину?
Магазин хороший, выбор прекрасный, продавцы отзывчивые. Есть одна девушка, так она вообще супер, любит людей.Кроме напитков отличные сосисочки, колбаска, сырок. Я туда даже продуктами хочу. Цены супер!
Беда всех магазинов КБ это маленькая площадь, но очень хороший ассортимент. Помимо алкоголя очень много товаров повседневного спроса, даже выбор детских товаров есть
Один из многих этой сети. Определенный набор продуктов с хорошим качеством. Как и многие из них, расположены в жилых домах, маленькие и не очень удобные. Рассчитаны на постоянных покупателей с точно определенными потребностями. Зашёл, взял, что надо, оплатил и вышел.
Этот магазин очень нравится мужу и дочке. Всегда есть из чего выбрать. Вечные скидки. Есть и игрушки, и вкусняшки, и продукты, и выпивашка. Звезду снимаю, что очень маленькая площадь помещения и постоянно боишься разбить бутылки, стоящие в коробах в проходах.