До сегодняшнего дня все было в этом магазине не плохо. Но сегодня на вопрос " есть ли у вас " гараж"? Я получил ответ....есть теплый и с ямой.., а продавщица с соседней кассы, с километровым перегаром и соответствующим перегару видом, долго смеялась над его шуткой. Коллектив отстой.26.04.2025 17.30-17.40
Прекрасный магазин!цены всегда радуют,как и ассортимент!и персонал отличный - вежливые,шустрые ребята,всегда подскажут,что где и как)
5
1398
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Лучший алко-продовольственный магазин Алексина. Продавцы - молодежь;. ребята и девушки натурально простые и вежливые, без наигранности. Выбор крепких напитков от недорогого ассортимента до почти среднего. Виден расчет на наиболее вероятных клиентов. Качество хорошее. Водку можно брать любую. Надежно. Радует, что пиво можно купить и Российское, и Германское, и Мексиканское, и Бельгийское (это только то, что сам пробовал). Плюс и то, что и к напиткам есть необходимый минимум закуски: Таранка, соленья, шоколад, сухарики, консервы из морепродуктов ( кальмары - Вещь!)... Есть хороший выбор мороженного. Есть и признаки нормальной бакалеи. А особо отмечаю конкурентоспособные цены.