Ситуация: выбрал шампанское с прилавка, на кассе не могут пробить. Говорят: зарезервировано! Что это обозначает объяснить не могут или не хотят.
Вопрос: разве магазин не обязан продать товар выставленный в зале с ценником.
Если "зарезервирован" - уберите товар с прилавка....
Кто прокомментирует? Кто за это ответить?
Хороший персонал, отзывчивый. Товары хорошие не просроченные, что меня удивило в этом магазине есть шоколадки, газировки, алкоголь и т.д. Нравится ходить в этот магазин, лучший магазин.
Подвергли сомнению пятитысячную купюру, заставили идти менять. Приобретёте прибор для проверки купюр, если так не умеете отличить! Продавцы наглые и высокомерные. Дрянь магазин
При выкладке товара ими на стол, потом не понятно куда кладёт продавец, места мало, было несколько раз, что какой то товар оплаченный можно оставить у них за прилавком, так как на прилавке тоже завал с продуктами и ценниками и акциями.
Спиртное есть контрафактное сертификата на водку не предоставляют, и продавцов постоянно ждать нужно пока они наговоряться со знакомыми. Плохой магазин