Всегда было всё отлично, претензий к самому магазину нет, но есть одно большое НО…
В последнее время персонал оставляет желать лучшего, набрали каких-то подростков -неформалов, то ли ГОТЫ, то ли ЭМО. В магазин зайти не возможно , постоянная вонь! Проведите беседу о личной гигиене! Мыться нужно и стираться, в данном случае - хотя бы иногда! А сам магазин хорош 👍🏻
Нормальное кб, плохо что в подвальном помещении (не очень удобно). Персонал меняется периодически, но в среднем хороший персонал. Да иногда коробки стоят но пока ещё терпимо, просрочки нету, товары в ассортименте +-, кассовая зона только не о чем.
Но в общем и целом ставлю этому кб 8 банок светлого пива из 10
Частенько этот магазин бывает закрыт . причём почти в любое рабочее время. А если идет приёмка товара то п вовсе не обслуживают. Это первое Кб которое я вижу что вовремя приёмки нет продажи! При том , что один человек принимает а второму видимо лень.