Последние пол года персонал меняется постоянно, некомпетентны. При наличии товара, в компьютере его нет и продать не могут. Сейчас там две девицы, сегодня работают, неприветливые, му-му. Когда открыли магазин, персонал был на высоте, запоминали постоянных клиентов, даже знали их предпочтения. Да были ребята, которые выстаивали перед магазином и курили постоянно, собирая малолеток вокруг себя. Ассортимент в магазине предостаточный, для нашего района что надо.
Магазин так себе, ассортимента не много, персонал , не скажу про всех но есть девушка судя по всему администратор очень некомпетентный наверное т.к. не понимает что это ее работа отменить покупку если что то пошло не так. Проще наорать на ребенка и выразиться грубо в адрес ее матери. Уточню там продают не только алкоголь, а и продукты питания !
Обычное кб, удобное расположение, есть стоянка для автомобиля,приветливый персонал, как и везде акции и скидки, рекомендую для посещения данный магазин
Просто бомбовский магазин "чудо-магазин", а какое там пиво бомбовское в банках постоянно там покупают и молодёжь продавцы, просто молодцы улыбчивые может бытьно вынужденных улыбаются. Ну, искренне у них получается.
Хороший магазинчик с приятными продавцами. Каждый раз заходя в этот магазин поднимается настроение так как я знаю что меня приятно проконсультируют и хорошо обслужат. Канечно же жаль что нет хорошего алкоголя, это один из небольших минусов.