Очень интересный для меня магазин. Всегда можно найти попить что-то другого вкуса, когда все остальное уже приелось. По ценам и качеству, я считаю, отлично!
Полно продавцов перед праздником. И не могут навести порядок. Не пройти, не проехать. Коробки пустые валяются, к холодильнику не подойти, а подошел не откроеш.
Ребята работают на отвали. Особенно девчонка Диля. С большой очередью попросила её открыть вторую кассу, как стояла в зале в носу ковыряла, так и продолжила. На очередь не реагируют, вечно завал в магазине. Спасибо, что кб открыли, осталось найти сотрудников клиентоориентированнее.
Сначала была не рада, что КБ тут открылось - а потом как стала ходить туда за йогуртами/яйцами и сигаретами, так и поняла, что круто что они тут есть. Цены на молочку и бакалею/консервы где то даже стабильно ниже нежели в сетеых.
По расположению удобен, ассортимент не полный ( но он не так давно открылся), продавцы вежливые.
3
Игорь Тимофеев
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
1 из магазинов серии "красное и белое". Стандартная расстановка товаров-маленькая парковочка. Классический ассортимент товара. В целом обычный магазин. Кб.