работают …. там. взяла энергетик, на что продавец потребовал паспорт. это нормально вообще? мне плевать, что вам сказало руководство, но энергетики вы обязаны продавать, потому что они РЕКОМЕНДУЮТСЯ пить после 18. хорошо, показываю паспорт, ведь мне уже 18. на что продавец ЗАБИРАЕТ ЕГО ИЗ РУК, ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕЗАКОННО и начинает показывать другим продавщицам и смеяться. нормально?
Приятный магазин. На самом деле удивлён, что нашёл КБ из которого нет желания сбежать и в котором на кассе тебе не пытаются втюхать всё подряд (был случай, когда на кассе продавец начал пытаться уломать меня на покупку БАТОНА ХЛЕБА, а когда я несколько минут ему доказывал что мне ничего не надо он сказал "Ну хоть чай возьми, классный чай, нигде больше не купишь такой". Вот из-за таких людей полностью пропало желание посещать КБ)
Из минусов могу сказать, что ассортимент сильно ограничен
Хороший выбор напитков любой крепости и цены. Персонал всегда приветлив, работают оперативно. Располагается недалеко от меня, что весьма удобно. Так же всегда можно купить полноценно покушать.