Ассортимент хороший, чисто, продавцы хорошие но кроме одного Мужчины имя не помню только волосы (рыжие с русым вроде)😅
Хочу сказать что я когда попросила отменить 1 продукт он на это ответил то что типо Какая причина? И сколько у меня денег? Хочу сказать какая разница сколько у меня денег, да мне хватило бы конечно но если мне надо отменить продукт значит НАДО ОТМЕНИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИЛИ ❗️❗️❗️
А на вопрос Какая причина? Я бы сказала что это не его разница какая причина, раз попросила значит делайте свою работу!!!
И еще когда я долго выбирала чипсы он мне говорит что я так долго выбираю типо красть чтоли что то хочу?
И напитки я стояла смотрела 1 посмотрела состав почитала, потом 2 взяла тоже почитала и поставила на место как было и он говорит то что че я там напитки по разным местам ставлю?
УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ👎🏿
За него минус 3 звезды, потому что очень раздражает!
Прошу обратить внимание ❗️❗️❗️
Ещё полгода назад написал бы исключительно положительный отзыв.
НО...
пару-тройку месяцев назад приняли продавца, видимо, царских кровей. Эта странная барышня уже отвратила от посещения этого магазина мою семью и пару соседских.
В крайней степени грубая особа позволяет себе даже обсуждать покупателей в негативном ключе, причем так, что они это слышат. При этом, она воображает, что владеет искусством эзопова языка и её двусмысленности никто не поймет.
Мой любимый магазин , очередей не собирают , быстро обслуживают , и девочки и мальчики молодцы , сотрудникам 10 из 5 !!! По ассортименту все хорошо, полные витрины . Умнички
Отличный магазин.Персонал вежливый и постоянный,в отличие от других магазинов сети КБ.Ассортимент такой же,как и в других магазинах,цены тоже.Близко к дому.
Очень приветливые сотрудники, а это при нынешнем изобилии часто играет решаюшее значение. Ассортимент стандартный для всех КБ. Подъезд к магазину удобный, парковка достаточная. Рекомендую к посещению!