Отличный магазин, большой ассортимент, акции, хороший коллектив который готов помочь в выборе, удобное расположение и режим работы. Так же по накопительной карте скидки.
Находится между 2 жилых домов, во дворе.
Разгрузка происходит под окнами жильцов. Иногда фуры блокируют выезд со двора. Зимой застревают,создавая неудобства. С утра до вечера распивающие алкоголь личности у магазина. Поют песни,ругаются... Двор усеян мусором и бутылками.В 50м детский центр и спортивная площадка. В 80 м ещё один такой же магазин.
Продавцы неопытные,не знают своего ассортимента. Часто у кассы собираются молодые люди и разговаривают с персоналом и даже не дают пройти нормально,как стояли так и стоят.
Что можно сказать о "КиБ"? Чудесный магазин! Но есть одно но - постоянно нет консервированной кукурузы. Будьте любезны- везите. Не заставляйте идти в соседний "КиБ"!!!