Отличная парикмахерская, а самое главное то, что она работает даже в субботу до 21 часа и мужская стрижка стоит всего 11 бел рублей. К мастерам так же претензий нет, стригут хорошо. Полностью доволен предоставленной услугой!
По поводу стрижек, не знаю, не делала, но очереди всегда есть. А маникюр у Алины просто супер. Всегда внимательна, посоветует дизайн, помнит все пожелания каждого клиента
Постригли очень криво и отвратительно.
По бокам не ровно. Сверху все идёт волной, да ещё и с каждой стороны под разным наклоном.
Работник стриг с отвращением и недовольством.
Была бы возможно поставить отрицательное количество звёзд, было бы -10 (максимум по моим меркам).
Быстро, качественно, стрижка, мойка волос, укладка за очень адекватные деньги. Приветливый персонал. Всегда есть свободные места. Удобное местоположение. Всегда можно припарковаться.
Прикмахер попался - топ) Девушка внимательно выслушала все пожелания, в процессе стрижки уточняла что как, чтобы убедиться, что необходимо клиенту) Помещение эстетически приятное)
По всему Минску пользуюсь ими услугами. Быстро и качественно построены услуги! Тут и нашел своего мастера!) Как то так) с момента появления сети только к ним)
Оплата картой в этом заведении не существует
Ребята, какая бы схема работы у вас ни была, но это просто стыдно, в последнем деревенском сельпо люди платят картами, но не у вас
Замечательная парикмахерская у дома, не салон конечно. Но всё очень уютненько, персонал хороший и мастера знатоки своего дела. Всё очень понравилось)
1
1
Tatyana Makarova
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Замечательный администратор Марина! Очень доброжелательная и отзывчивая. Спасибо большое за помощь в поиске окошка к мастеру!
1
И
И М
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Раньше была парикмахерская N1, теперь "бьюти каворкинг", язык сломаешь. По-русски говоря: место для работы парикмахеров. Мастера остались те же, но цену подняли на 1 р. (с 8 р. до 9 р.) Пользуюсь услугами этой сети лет 10, постоянно меняется форма оплаты, то через кассу по карте, то через кассу наличными, теперь оплата только наличными в руки парикмахеру, а ближайший банкомат через дорогу в Гиппо (за 300 м).
Женщина на ресепшене не очень доброжелательная.
Но мастер Наталья - это первый мастер, который покрасил и постриг меня как я и хотела. В парикмахерской такое случается редко (судя по отзывам).
Поэтому работой мастер осталась довольна)
Новая, красивая, уютная. Мастер постриг супер, но во время стрижки машинка барахлила, покусывала вначале. Немного неприятно. Очередей не было в отличие на петровшине
Не парикмахерская , а черт знает что !
Мало того что хватает некомпетентных мастеров , так ещё и на зале работает по 1-2 человека , люди просто устают ждать и уходят так-как 1 человека (в мужском зале) стригут час .
В женском зале два,а бывает один мастер. На окраску попасть почти не реально. Один только мастер делает окраску. Лучше записываться в вип зал. Там мастера намного лучше, пока сидела в очереди 3 часа,наблюдала за выходящими из вин зала.
Так себе обслуживание, начиная с администратора.... И интересно, почему нельзя подстричь ребёнка в 17.55,т к мастер женской стрижки только до 18.00 работает. Что за странный график,
Жамддик Настя не цените вы своих клиентов ,да и свой заработок,а вот инструмент свой могли бы и помыть и продезинфицировать,прежде чем пригласить человека на стрижку!А то на ваших ножницах было слишком много чужих волос и светлых,хотя стригли последним брюнета! Хотя..вы можете только требовать маску,хамить и кричать. Не рекомендую!
Ходил туда года 2-3, только 2 раза постригли не так как говорил, и второй был сегодня, сказал, оставить шапочку, и по бокам убрать, она просто постригла как футбольный мячик.
Я больше ни ногой туда, в 1й раз обкарнали, и второй раз тоже, но другая, имя не буду называть. К черту такую стрижку, лучше отдать 15р и подстричься как нужно!
Хорошая парикмахерская. Только я была во время, когда в женском зале работал один мастер. Это не здорово. В ВИП зале был мастер и у него была работа, а в обычном зале работы ещё больше и один мастер это плохо. Администрации надо было что то решать. Ну да ладно . Мастер мне понравился. Тихая, спокойная, не навязчивая с разговорами. Справилась с поставленной задачей в лице моей персоны чётко и аккуратно. По цене не очень дорого, но достаточно качественно. Я сделала милирование прикорневое, подстриглась. Спасибо
Здравствуйте, сегодня стриглась моя крестная мама у парикмахера Бурачевская Александра, постригла не так как хотела мама и испортила всю прическу , к этому парикмахеру не ходите !!!!!
Нелегко поставить справедливую оценку. Парикмахерская словно привет из СССР - очень дёшево и работа поставлена на поток. Мужская стрижка - 5 руб., стрижка бороды - 5 руб. Сложно требовать высоких стандартов обслуживания, либо им повышать цены. При этом есть мастера которые хорошо делают свою работу.
Есть предварительная запись. Wi-Fi есть, но медленный, а подключиться к нему сложновато.