Прекрасный центр!!! Такой отдых для души! Гармония и спокойствие! Это для детей и взрослых. Здесь трудятся люди неравнодушные, чуткие и отзывчивые.
Лошадки прекрасно воспитанные, хорошо чувствуют всадника.
Огромная благодарность Екатерине Сергеевне!!! Просто низкий поклон! Когда человек любит своё дело, это видно сразу. Просто "заряжает" этой любовью всех, кто хоть раз оказался рядом!
Хочу пожелать всем сотрудникам центра крепкого здоровья, успехов, благополучия и процветания!
Доброе утро..... 18 июля проходил праздник, не представление, а праздник взаимодействия семьи, природы, животного мира,,,, Вот это я увидела главное. Екатерина Сергеевна имея огромные способности и желания, дарит это детям, раскрывая возможности детей попробовать, увидеть и уметь общаться с миром животных, в частности с лошадьми. Она учит вниманию и заботе о них, учит дисциплине внутреннего мира ребёнка, видит способности каждого ребёнка, раскрывая его талант.... Видит проблемы, делает алгоритм действий возможности измениться внешне и внутренне детям, взрослым... Желаю вам лично Екатерина Сергеевна гормонального здоровья. Детям, кто занимается в вашем клубе настроя и настроения на изумительное лучшее, что может изменить их жизнь.... Родителям возможности взаимодействия . Пусть добрые сердца людей помогают поддерживать вас морально, материально... А всем, кто ещё не знает, что такое ипотерапия, посетите этот клуб, глазами, руками прикоснитесь к этому гормоничному миру, познанию и совершенству взаимодействия и результатов труда тренера и ребёнка.. в красивом мире конно-спортивного клуба!
Добрый вечер. О центре лично моё сложилось отличное впечатления по следующим моим ощущением. Центр действует на основании большой любви к животным и взаимозависимости мира человека к жизни и возможностям человека и животных. Главный человек этой жизни,конечно ее руководитель и основатель.Виват Екатерины Сергеевны. Иппотерапию на себе ощутила существенную, уважения и любви животных их природная красота и сила. Дети это центра, которых я там увидела и познакомилась, это ростки будущего для такой иппотерапии.Всем благодарность.Спасибо. Пусть волонтерское движение для помощи центра будет ровным вниманию и помощи государства.