В клинике два года по ДМС и за наличный расчет, отличная клиника, очень внимательный подход к клиентам, уютная, спокойная обстановка. Все врачи квалифицированные, но сейчас хочется написать про Буслаева Николая Николаевича мануального терапевта. Два года назад и в настоящее время обращалась с болями в спине и шее, его терапия совсемстно с иглоукалываем делает чудеса. А после процедуры выходишь совем другим человеком, весь день потом с мысленными благодарностями за такой неоценимый труд. Если есть проблемы, то только к нему 💯. Рекомендую и бесконечно благодарю!
В клинике наблюдаюсь более 15 лет. Врачи квалифицированные. Профессионалы своего профиля. Оптимальные цены, можно также прийти к ним по ДМС. Сегодня хочу отметить двух профессиональных врачей! Буслаев Николай Николаевич мануальный терапевт. За два сеанса мануальной терапии и иглоукалываний практически восстановил чувствительность на пальцах правой руки! И Хлыстова Наталья Леонидовна гинеколог. Врач высшей категории!. У нее наблюдаюсь более 15 лет. Помогла мне забеременеть и родить двух прекрасных деток! Которым уже 14 и 7 лет. Добрая, внимательная, врач от бога! Всем рекоменду эту клинику!
Клиника хорошая, персонал с хорошей квалификацией. Чисто, аккуратно, дружелюбно. Имеется небольшая внутренняя парковка. Ценник конечно не дешёвый, но в сравнении со здоровьем это крупица. Оно того стоит. Деньги не на ветер.