Поиск
Маршруты

Кристина

Обзор
Фото
47
Отзывы
102
Особенности

Адрес

село Тулюшка, ул. Ленина, 42Б
Маршрут

Контакты

+7 (908) 664-38-88
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Тулюшка
77 м
1
ТулюшкаПоворот на Тулюшку
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Сауна
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Номера со звукоизоляцией
Фен
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):1000–3000 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Количество парковочных мест:10
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Кафе
Кафе
Рейтинг 4,0
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 4,1
Баня
Баня
Ещё нет оценок
Север
Кафе
Рейтинг 4,3
Баня
Баня
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,9
190 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Anna Altabasova
Знаток города 7 уровня
6 января
гостиница расположена немного поотдаль от трассы, в селе Тулюшка.чистая, уютная, ничем не пахнет. душевая, туалет один на два номера. в номерах тепло, к спальным местам претензий тоже нет. в номере телевизор, стол, кровати, пара стульев. для того чтобы переночевать ночь большего не надо. единственное термопот стоит в общем коридоре на полу. это не совсем удобно и прям просится его поставить на какой-то столик, тумбу специально для этого. во дворе стояла безумно красивая елка🎄что придавало особую атмосферу
денис ц.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Прекрасное место-чисто, уютно, чай/кофе + конфеты уже в номере) Удобное расположение с федеральной трассой. Очень понравилось ,что личный авто поставили в закрытый двор. Рекомендую однозначно.
Nikolaevna Elena
Знаток города 25 уровня
3 июня 2024
Приятное место. Гостеприимные хозяева. Несмотря на отсутствие столовой поблизости, хозяева предложат тебе чай с конфетами и даже сварить что-нибудь. Есть маленький магазинчик, где можно купить что-то перекусить. Своя закрытая парковка. Дом очень милый и уютный. Чисто. Комнату можно снять за 1500 на двоих. В комнате тепло, трубы греют (в мае тоже). Туалет и душ общий на 3 комнаты. Выспишься 100%, здесь тихо по-деревенски ( ни шума города, ни шума трассы). Самый главный плюс этого места- сауна. После нескольких дней пути - это место словно манна небесная) В твоём распоряжении целый комплекс непосредственно с парилкой, душем и туалетом. Помещения просторные, светлые и чистые. Предоставляют комплект банных полотенец, сланцы и гели для душа. Хозяину мое почтение за такие условия и всего за 1000 рублей за час на двоих. Ещё бы веников... Интернет сигнал здесь тоже отличный. Из недостатков только холодная вода в душевой кабинке в номере и скрипучие двери.
1