Поиск
Маршруты
Карты • Симферополь • Экскурсии

Крымоход

Рейтинг 4,9
55 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (978) 786-93-85
Показать телефон
Симферополь, Камская ул., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экскурсии Крымоход, Симферополь, фото
Экскурсии Крымоход, Симферополь, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Симферополь, Камская ул., 37
Маршрут

Контакты

+7 (978) 786-93-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Кечкеметская улица
700 м
4
Кечкеметская улицаМосковская площадьМикрорайон АбдалМассивУлица Куйбышева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экскурсии для школьников
Страхование
Трансфер
Страна:Россия
Туры:индивидуальные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Турагентство Симферополь
Турагентство
Рейтинг 4,3
Оникс Тур
Экскурсии
Рейтинг 4,7
Парад экскурсий
Турагентство
Рейтинг 4,4
Интерсити Тур
Автобусные перевозки
Рейтинг 4,2
Анна Ваиль
Турагентство
Рейтинг 4,1
Крымский гид
Экскурсии
Рейтинг 4,1
Тандем Тур
Турагентство
Рейтинг 4,2
Турагентство Симферополь
Турагентство
Рейтинг 3,5
Крымские Экскурсии
Экскурсии
Рейтинг 3,2
Paraplanix
Экскурсии
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Dasha Penzova
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Ходили в поход на мыс Айя с гидом Евгением, все очень понравилось, от души рекомендую! Мы ехали из Симферополя в Балаклаву и обратно комфортно на машине. Сам маршрут очень понравился, невероятные виды, запах хвои, чистейший воздух. После преодоления каждого непростого участка чувствуешь себя героем!). Евгений очень дружелюбный и заботливый, очень интересно рассказывает! Спасибо большое! Уже планирую следующий поход с Крымоходом!
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
В Крыму бываю часто, но обычно в одних и тех же местах. В мартовскую поездку захотелось разбавить картинку и выбран тур от команды "Крымоход", о чем ни разу не пожалели. Выбор пал на направление в сторону Судак-Новый Свет-Коктебель, где до этого была лишь в году 2016, и то очень бегло, поэтому и захотелось туда нормально добраться. Летом тур был бы пободрее, но в марте оказалось очень даже здорово, минимум людей, еще и с погодой повезло. Тур провел гид Илья, все четко, без лишней воды, достаточно комфортно и ненавязчиво, что очень порадовало. Данную команду очень советую, все, начиная от момента брони до возвращения в исходную точку, достаточно грамотно спланировано. Гид приехал вовремя, и в назначенное время выехали. Следует отметить хорошие навыки вождения, аккуратная и уверенная езда по серпантинам, так что можно смело ездить в любые уголки Крыма. Спасибо за отличный день!
Посмотреть ответ организации
Римма Я.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Мангуп Кале и Эски Кермен с гидом Евгением. Было очень круто! Индивидуальный подход - это избитое выражение, но это был он в лучшем его проявлении. Хочешь сидеть и залипать на виды? Пожалуйста. Хочешь совать голову в каждую дырку в земле в пещерном городе? Пожалуйста. Тебе еще и подскажут, с какой стороны лучше сунуть. Хочешь залезть в дебри истории - Евгений начнет с императора Юстиниана и закончит в каменном веке. В общем, мы и посидели-потупили, и во всех колодцах сфотографировались и тонкости истории послушали. Мы в восторге!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных